Ювелирный бренд Chamilia сократил персонал в головном офисе США

chamilia aw13

Украшение из новой коллекции Chamilia. Бренд сократил рабочие места в головном офисе в США.

 

Ювелирный бренд Chamilia сократил персонал в головном офисе в Миннеаполисе, США. Предположительно, причиной увольнения сотрудников послужила смена руководства.

Согласно ювелирному порталу JCK, число сотрудников головного офиса Chamilia, главным образом, работающих с клиентами, уменьшилось со 140 до 30. Эта новость появилась сразу после того, как ювелирный бренд был приобретен компанией Swarovski весной 2013 года.

Исполнительный директор Chamilia, Дуглас Браун (Douglas Brown), сказал, что не может точно сказать, сколько сотрудников было сокращено, но некоторые все равно продолжают работать на временных вакансиях компании.

Понятно, что часть сотрудников переехала в новый офис Swarovski, расположенный в Род-Айленд. Но их количество не может превышать 25 человек.

Браун добавил, что офис в Миннесоте не будет стоять без дела. Ювелирный бред Chamilia является весьма преуспевающим на ювелирной арене.

Ювелирный бренд Chamilia сократил персонал в головном офисе США
(Visited 22 times, 1 visits today)

комментария 3

  1. Рогова Эльвира:

    Главное, чтобы после такого сокращения, ювелирные украшения не потеряли в качестве.

  2. Никитин Савелий:

    Вообще когда происходят такие изменения, главное, чтобы они не коснулись самого процесса разработки ювелирных украшений, а то может получиться и так, что после этих сокращений произойдет и спад в производстве, а покупатели не любят подобных ситуаций и популярность данного бренда может сойти на нет.((

  3. Фомин Федор:

    Ювелирные украшения от таких сокращений не пострадают, это же не дизайнеров уволили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *