Ювелирные изделия от «Thomas Sabo» присоединятся к экспозициям магазина «The Fashion Room» компании «Weir & Sons»

Всемирно известный ювелирный бренд Thomas Sabo объявил о начале сотрудничества на уровне оптовых поставок с компанией «Weir & Sons», ирландским производителем часов и драгоценных украшений.Ювелирные изделия от «Thomas Sabo»

Компания «Weir & Sons», основанная Томасом Веиром (Thomas Weir) в 1869 году, является в Ирландии одним из наиболее авторитетных изготовителей ювелирной продукции. Она занимает в Дублине на Графтон-Стрит, всемирно известной и самой престижной торговой улице Ирландии, здание, считающееся городской архитектурной достопримечательностью.

По мере того как спрос на модные украшения рос, развивался также и магазин «Комната Моды» («The Fashion Room»), что вылилось в конечном итоге в появлении нового торгового подразделения, представляющего продукцию компании «Thomas Sabo» и являющегося, по сути, магазином в магазине. Этот магазин в магазине оформлен в виде инсталляции черной мебели в концепции бренда Thomas Sabo, а в Ирландии — это первое подобное торговое предприятие.

Магазин в магазине имеет отлично организованные освещение и демонстрационные витрины, а также предоставляет услугу художественной машинной гравировки, предлагая дополнительное гравирование для коллекции «Love Bridge» («Мост Любви») от Thomas Sabo, включающую и набор ювелирных изделий «Love Coin» («Монета Любви»). На отдельном прилавке будут демонстрироваться все последние коллекции, представленные на фэшн-шоу «AW16», включая также и образцы новых часов.

Директор по оптовой торговле в Великобритании и в Ирландии, Ник Каллегари (Nick Callegari), сказал:

«Мы рады, что начали работать с ирландскими партнерами, а обустройство мебелью салона — это первая демонстрация концепции нашего бренда. Быть представленными в таком культовом независимом ювелирном магазине в Дублине очень важно для нашей компании, и мы очень рассчитываем на развитие сильных и успешных коммерческих отношений с командой Weir & Sons».

Благодаря партнерству двух брендов, клиенты «Thomas Sabo» теперь получат доступ к услугам экспертов ирландской компании через ознакомление с информацией о товаре в ее магазине и через ежегодный журнал «Weir & Sons».

Менеджер по маркетингу компании «Weir & Sons» Люсинда Эндрюс (Lucinda Andrews) в свою очередь добавила:

«Нам очень приятно иметь такой молодой и динамичный бренд передовой моды на борту, продукция которого хорошо подходит к тому, что предлагается в нашем магазине «Fashion Room».

Новый магазин в магазине «Thomas Sabo» расположен на улице Графтон-Стрит в торговом центре «The Fashion Room» компании «Weir & Sons» на его нижнем этаже.

Ювелирные изделия от «Thomas Sabo» присоединятся к экспозициям магазина «The Fashion Room» компании «Weir & Sons»
(Visited 35 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *