Ювелирному дизайну от GIA можно будет поучиться в Мумбаи

Уже 1 декабря Геммологический институт Америки (GIA) предоставит всем желающим возможность пройти международный курс ювелирного дизайна в Мумбаи. Освоив программу курса, студенты получат необходимые навыки для воплощения своих идей в настоящие шедевры ювелирного искусства.

GIA можно будет поучиться в МумбаиОбширный курс длительностью в 9 недель позволит освоить концепции ювелирного дизайна и получить практические знания в области ювелирного мастерства. Под руководством опытных мастеров учащиеся будут овладевать искусством концептуализации и создания модели ювелирного изделия путем комбинирования технических и практических занятий. Студенты будут развивать навыки иллюстрирования очертания, формы и текстуры металла, передавать огранку драгоценных камней и шлифовку жемчуга, а также применять традиционные методы черчения для дизайна ювелирных изделий.

Закончив курс, выпускники будут обладать также хорошим портфолио из проектов, демонстрирующих их мастерство для потенциальных работодателей. Кроме того, вместе с приобретенными знаниями они получат и уверенность в себе, достаточную для того, чтобы стать заметной частью ювелирной индустрии.

Такой сертификат станет идеальным вариантом для тех, кто мечтает построить карьеру в сфере ювелирного дизайна, а также для производителей и всех тех, кто имеет непосредственное отношение к ювелирной промышленности.

Ювелирному дизайну от GIA можно будет поучиться в Мумбаи
(Visited 23 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *