В Ярмарке вакансий, проводимой в Нью-Йорке Геммологическим институтом Америки, примут участие 50 отраслевых компаний

Почти 50 компаний, занимающихся изготовлением и продажей ювелирных украшений, такие, как Tiffany & Co., CIRKA и Cartier, зарегистрировались для участия в Ярмарке вакансий, организованной Геммологическим институтом Америки (GIA), которая будет проходить 27 июля в Javits Center в Нью-Йорке. Представители GIA заявили, что имеют в своем распоряжении сотни вакансий – от дизайнеров и ретейлеров, до производственных и управленческих должностей.

KathrynKimmel«Ярмарка вакансий GIA в ювелирной промышленности предлагает посетителям редкую возможность познакомиться с различными специальностями и встретиться с выдающимися личностями в этой отрасли. Также это отличный способ познакомится с тем, как промышленные тренды создают новые вакансии», – сказала Кэтрин Киммел (Kathryn Kimmel), первый вице-президент GIA, директор по маркетингу и один из организаторов ярмарки. «А еще, это единственная возможность в году для жителей Нью-Йорка испытать свою страсть к драгоценным камням и ювелирным украшениям».

Вход на Ярмарку вакансий ювелирной промышленности GIA свободный. Она открывается для посетителей в 8-00, но посетителей привлекают и письменными приглашениями. Фирмы, занимающиеся поиском и подбором персонала, будут доступны с 10-15 до момента закрытия, то есть – до 13-00. GIA обеспечил возможность публичного обсуждения темы «Успешный поиск работы на современном рынке вакансий» под председательством президента и генерального директора GIA Сьюзан Жак (Susan Jacques) и с участием Джереми Данна (Jeremy Dunn) от компании The Rephinery, Ронды Эдельман (Rhonda Edelman) от Tiffany & Co., Мириам Гумачиэн (Miriam Gumuchian) от Gumuchian, Майкла О’Коннора (Michael O’Connor) от Style & Substance Inc. и Ли Зигельсона (Lee Siegelson) от компании SIEGELSON.

В Ярмарке вакансий, проводимой в Нью-Йорке Геммологическим институтом Америки, примут участие 50 отраслевых компаний
(Visited 13 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *