В Брянске нерасторопный ювелир едва не сорвал свадьбу

В Брянске нерасторопный ювелир едва не сорвал свадьбу

Молодожены испытали шок, когда получили кольца

Свою непростую историю молодые люди рассказали в местном Интернет-сообществе. Она началась 8 марта, когда влюбленные заказали обручальные кольца в местной ювелирной мастерской.  Их обещали изготовить к апрелю, но и к началу июля этого не произошло.

Приглашал к себе и каждый раз мы надеялись забрать кольца, но всякий раз он показывал макеты, замеряя вновь и вновь размер наших пальцев. К началу июля мы уже нервничали. Колец нет…  В конечном счёте, мы сообщили, что свадьба у нас 21 июля. Договорились, что 19 июля приедем за кольцами. Приезжаем — а его и след простыл. Телефон не отвечает, на рабочем месте нет, — возмущаются молодые люди.

Можно себе представить состояние ребят, которым удалось забрать главный свадебный атрибут за день до торжества. Будущей невесте кольцо, изготовленное специально для нее по ее размеру, оказалось велико. Его пришлось нести к другому мастеру. Нои на этом эта история не закончилась.

Выяснилось, что камни посажены на клей! И, конечно, во время медового месяца один из камней был безвозвратно утерян. Сейчас кольцо в мастерской, где проходит детальный ремонт! – поделились своей неприятностью возмущенные молодожены, предостерегая других пользователей от обращения к этому мастеру.

https://gorod-tv.com

В Брянске нерасторопный ювелир едва не сорвал свадьбу
(Visited 22 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *