В ноябре в Нью-Йорке начнется вторая израильская алмазная неделя

th_afa84ae6b9e2c9ef1993ccc6034e61af_1377862841birzaВ период с 11 по 14 ноября текущего 2013 года в Нью-Йорке пройдет вторая по счету израильская алмазная неделя, которая будет организованна благодаря стараниям представителей Израильской алмазной биржи, а также Нью-Йоркского клуба алмазных дилеров.

Проведение данного мероприятия было инициировано руководством обоих организаций в целях активизации обоюдной торговли. На данный момент более 100 предприятий алмазной индустрии Израиля уже выразили готовность принять участие на предстоящем событии. В прошлом году алмазная израильская неделя в Нью-Йорке сумела собрать представителей 50 компаний алмазного рынка Израиля, которые благодаря своему участию на этом событии сумели существенно расширить собственные рынки сбыта своей продукции, что в итоге привело к повышению их доходов.

Участники израильской недели с оптимизмом смотрят на начало предстоящего сезона праздничных покупок, так как в первом полугодии этого года рынок сумел вырасти на 10 процентов в сравнении с аналогичным периодом прошлого 2012 года.

В ноябре в Нью-Йорке начнется вторая израильская алмазная неделя
(Visited 21 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *