Stephen Webster совместно с Forevermark разработали коллекцию обручальных колец

StephenWebsiternewbridalcollection

Британский ювелирный дизайнер Стивен Вебстер запускает вторую свадебную коллекцию украшений совместно с Forevermark.

Серия эклектичных обручальных и обмолвочных колец, подвесок и сережек была вдохновлена легендарными дизайнами бренда Stephen Webster из таких знаменитых коллекций, как ‘Thorn’, ‘Deco’ и ‘Stargazy’.

Ювелирный бренд опирался на 38-летнее наследие компании для создания коллекции изящных и романтических украшений, отражающих неповторимую философию Вебстера.

Каждое обручальное кольцо, украшенное бриллиантами Forevermark, можно одевать поверх свадебного кольца. Два украшения, плавно переплетаясь, символизирует вечную любовь.  Каждый камень компании Forevermark обладает индивидуальным номером, служащим доказательством того, что камень был добыт из авторизированных источников.  Бриллианты Forevermark отличаются от всех прочих тем, что добываются строго в соответствии со стандартами социальной ответственности и отвечают высоким стандартам качества, а доходы от реализации камней помогают изменять страну к лучшему.

«Все больше и больше потребителей ставят под сомнение происхождение товаров, которые они покупают. Бренд Stephen Webster задается теми же вопросами. Наше сотрудничество с Forevermark построено на уверенности в том, что алмазы добыты в соответствии со стандартами социальной ответственности, и каждый камень является лучшим в своем роде», — говорит  основатель и креативный директор одноименного бренда, Стивен Вебстер.

Каждое кольцо выполнено в традиционном стиле компании Stephen Webster. Как часть услуги изготовления колец на заказ, клиент имеет возможность выбрать камень в кольцо на свое усмотрение.

Стивен Вебстер также является послом Fairtrade. В своих путешествиях в шахты Перу, с шахтерами он следил за самим процессом добычи полезных ископаемых. С тех самых пор, компания предлагает будущим невестам изготовить кольца из золота Fairtrade.

Коллекция, которая будет представлена этой весной, станет доступна исключительно в флагманских магазинах Stephen Webster на Маунт-стрит и в Harrods .

StephenWebsterEngagement001

Шестигранное обручальное кольцо Stephen Webster из свадебной коллекции Deco с бриллиантами Forevermark.

StephenWebsterEngagement002

Обручальное кольцо Stephen Webster из свадебной коллекции Heritage с бриллиантами Forevermark.

StephenWebsterEngagement003

Обручальное кольцо Stephen Webster из свадебной коллекции Stargazy с бриллиантами Forevermark.

StephenWebsterEngagement004

Обручальное кольцо Stephen Webster из свадебной коллекции Thorn с бриллиантами Forevermark, а также свадебное кольцо с бриллиантами паве.

StephenWebsterEngagement005

Обручальное кольцо Stephen Webster из свадебной коллекции Thorn, а также свадебное кольцо с бриллиантами Forevermark.

StephenWebsterEngagement006

Свадебные кольца Stephen Webster с бриллиантами паве и Forevermark.

Stephen Webster совместно с Forevermark разработали коллекцию обручальных колец
(Visited 323 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *