В пермском филиале Московского ювелирного завода изготавливает пробную партию стразов Swarovski

В Перми собираются производить украшения, дополнять красоту которых будут стразы от Swarovski. Филиал Московского ювелирного завода уже приступил к изготовлению пробной партии. Пока объем производства невелик, всего 2,5 тысячи украшений, изготовление которых закончат к концу июля. Пока организовываются площадки для продажи, она начнется с августа 20125 года.

Swarovski-240715Стразы Swarovski не изготавливают в Перми, а закупают непосредственно у австрийской компании и доставляют на российский завод.

Начальник производства пермского филиала МЮЗ Алексей Кувшинников рассказал корреспондентам, что первая опытная партия из 2,5тысяч украшений будет расходиться через собственную розничную сеть, продажи стартуют с августа месяца.

Ранее на украшениях МЮЗ сверкали своими гранями фианиты. Замена этих камней на стразы от Swarovski не приведет к изменению общей стоимости украшений.

Приглашение такой известной ювелирной фирмы, как Swarovski A.G. вызвано тем, что ювелирные украшения в этом году продаются почти в дважды хуже, чем в 2014 году. Об этом с горечью говорят в «Гильдии ювелиров России».

По оценкам экспертов, интерес покупателей к украшениям сегмента «премиум» сместился в сторону менее ценных украшений, то есть среднего диапазона цен.

В пермском филиале Московского ювелирного завода изготавливает пробную партию стразов Swarovski
(Visited 121 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *