Новый телефон от Gresso с золотыми вставками и напылением

Что должен включать в себя по-настоящему люксовый смартфон? Естественно, он должен быть стильным, обладать внушительными возможностями и характеристиками, а также иметь интуитивно понятный интерфейс. Впрочем, это не самое главное для люксовых смартфонов, ведь куда важнее, чтобы эта техника выглядела очень дорого, и с первых же секунд подчеркивала высокий статус ее владельца.

goldКомпания Gresso – известный производитель люксовых смартфонов, чья техника пользуется постоянно высоким спросом среди покупателей. И совсем недавно компания пополнила свою коллекцию престижных смартфонов Gresso Regal своим новым творением – люксовой версией смартфона с золотыми вставками и напылением из чистого золота. Лучшие характеристики смартфона надежно скрыты в прочном титановом корпусе. Титан пятого класса, да еще и с золотым напылением… такой смартфон будет трудно не заметить, и нет сомнений, чего его владелец произведет на окружающих самое приятное впечатление.

Титан обладает непревзойденными прочностными характеристиками. Он практически не царапается, а при случайном падении смартфона он останется целым и невредимым. Задняя панель устройства имеет вставку из золота наивысшей пробы, а все детали смартфона выполнены исключительно с использованием ручного труда.

Говоря о технических характеристиках техники, стоит отметить широкую диагональ экрана 5 дюймов, сверхпрочное закаленное стекло Gorilla Glass, камеру 13 МП на задней панели, а также фронтальную камеру 5 МП. Кроме того, ультрамодный смартфон обладает 32 ГБ внутренней памяти. Главной управляющей силой выступает мощный четырехъядерный процессор частотой 1,5 ГГц.

Новый телефон от Gresso с золотыми вставками и напылением
(Visited 34 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *