Новая кампания от Chopard дарит счастье с бриллиантами

Известная швейцарская компания Chopard, специализирующаяся на производстве ювелирных украшений и часов, представила свою новую кампанию под названием Happy Diamonds. Это не просто очередная неприметная кампания, которыми часто выделяются современные производители ювелирных украшений, а настоящая ода счастливым и свободным духом женщинам. А, как известно, женщина может быть свободной, только когда ей дарят самые роскошные бриллианты.

chopardЕще с самого зарождения коллекция бриллиантов Happy Diamonds зарекомендовала себя как излучающая превосходное настроение и незабываемые эмоции, созданные настоящих ураганом из драгоценных камней. Эти драгоценности просто кружатся в ритме зажигательного танца. Причем коллекция от Chopard – это не только изысканные драгоценные камни, отличающиеся своим ярким внешним видом. Они одновременно сочетают в себе мастерство и опыт лучших ювелиров планеты, а также самые новаторские и уникальные технологии. Все вместе дает поразительные по своей красоте и ценности бриллианты.

Причем движение в ритме танца – это не простая аналогия, которую используют маркетологи из Швейцарии. Благодаря тому, что бриллианты располагаются между несколькими сапфировыми стеклами, они как бы движутся в такт вместе с их хозяйкой, и при этом никогда не остаются на одном и том же месте.

В съемках новой кампании Happy Diamonds приняли участие молодые, жизнерадостные и энергичные девушки, которые знают цену себе и времени, а потому готовы наслаждаться жизнью на полную катушку, беря от нее все. Ключевой фигурой кампании стала диджей Этьен-де-Креси.

Новая кампания от Chopard дарит счастье с бриллиантами
(Visited 44 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *