Leoro привезет в Великобританию два итальянских бренда

Два ювелирных бренда из Италии собираются выйти на рынок Великобритании через дистрибьютора Leoro.

Leoro привезет в Великобританию два итальянских бренда

NANIS и Maria e Luisa Jewels подыскивают ювелирных ритейлеров в Великобритании и Ирландии, чтобы иметь возможность демонстрировать жителям Королевства свои изысканные украшения.

NANIS – это современный итальянский бренд ювелирных изделий класса люкс, который никого не оставил равнодушным со своей уникальной коллекцией украшений на выставке в швейцарском Базеле.

Созданные в Италии, изделия NANIS сочетают в себе мастерские техники дизайна и ремесленничества. Многие украшения можно носить различными способами, и несколько дизайнов предлагаются по цене одного.

Leoro привезет в Великобританию два итальянских бренда

Лаура Бичего, один из основателей и творческих вдохновителей NANIS, следит за тем, чтобы бренд предлагал потребителям идеальный баланс роскоши и инноваций.

Maria e Luisa Jewels, напротив, известен своими изделиями из стерлингового серебра, выполненными в интересном дизайне с концепцией современности.

Все ювелирные украшения Maria e Luisa изготавливаются вручную мастерами-ювелирами в Милане с использованием гравера, а не современных технологий. Некоторые детали изделий выполнены из 9-каратного золота (золото 370 пробы).

Leoro привезет в Великобританию два итальянских бренда

Бренд гордится исключительно тонкой работой своих мастеров, инновационным дизайном и функциональностью, а также каждым украшением, вышедшим из-под рук команды ювелиров.

Чтобы узнать больше об этих ювелирных брендах, можно посетить новый веб-сайт Leoro. Там есть вся информация, благодаря которой розничные торговцы могут быть в курсе новостей ювелирных компаний из Италии. Дистрибьютор также будет поддерживать клиентов и будущих продавцов через защищенную паролем «торговую зону», наполненную материалами, которые могут понадобиться ювелиру: каталогами брендов, изображениями, карточками товаров, методиками обучения персонала и т.д.

Leoro привезет в Великобританию два итальянских бренда
(Visited 162 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *