Кольца с GPS – специально для самых ревнивых супругов

Ревность – это не порок, а попытка уберечь себя от супружеской неверности. На что только не пойдут ревнивые супруги, чтобы убедиться в верности мужа или жены – нанимают агентов для слежки, взламывают аккаунты в социальных сетях и читают переписку, а то и сами выслеживают супруга, стараясь поймать его на “горячем”. Впрочем, теперь удостовериться в супружеской верности или измене станет еще проще благодаря ювелиру из Великобритании Стиву Беннету, основателю бренда Gemporia. Он разработал и создал специальные кольца для помолвки, в которых внедрена специальная GPS-система. Украшения уже успели получить правильное название, которое идеально описывает их главное назначение – “кольца верности”.

2942Изначально дизайнер и создатель колец верности предполагал, что миниатюрные встроенные чипы великолепно подойдут в качестве защиты от потери ценных украшений и возможной кражи. Впрочем, немного поразмыслив, Стиву Беннету в голову пришла идея создать специальные кольца для супругов, которым свойственно подозревать “вторую половинку” в изменах, и постоянно переживать, перебирая варианты ее возможного местонахождения.

Кольца с системой трекинга произведены их автором сразу в двух вариациях. Первая имеет встроенный прозрачный бриллиант, считающийся классикой ювелирного дела. Огранка бриллианта – “принцесса”. Вторая вариация кольца верности создана с бриллиантом фиолетового цвета и огранкой “маркиз”. На сегодняшний день нет точной информации о том, сколько будут стоять кольца верности, созданные для ревнивых супругов.

Что касается их создателя, он явно не собирается останавливаться на достигнутом, и уже в самое ближайшее время может представить очередные ювелирные изделия, оснащенные системой слежения. В первую очередь ювелир хочет создать детские кольца с GPS, которые позволят родителям не переживать за безопасность их детей, когда последних нет дома.

Кольца с GPS – специально для самых ревнивых супругов
(Visited 676 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *