Камера Diacam360 – новое решение для визуализации алмазов

Компания Shirtal Diamond представила широкой публике новейшее решение, позволяющее быстро снять фото и видео любого драгоценного камня до 20 карат, после чего на получившийся материал дополнительно наложить информацию о компании, и ее логотип. Речь идет о небольшом и компактном устройстве – настольной камере Diacam360. Презентовать новое устройство вызвался менеджер по маркетингу Лиор Хирш. Он рассказал о том, что на сегодняшний день данная камера – одно из лучших устройств, созданных с целью визуализации драгоценных камней.

18446В интервью для журнала HaYahalom Хирш отметил, что они с его супругой Ширли Волнер стремились создать устройство, которое давало бы возможность показать красоту алмазов клиентам, находящимся в разных уголках земного шара. Тогда Лиор и его жена пришли к выводу о том, что на уровне рундиста камень будет виден лучше всего, его можно будет рассмотреть с различных сторон и под всеми углами. В итоге у потенциального покупателя возникнет ощущение, будто он держит драгоценный камень в своих руках. Прошло немало времени, а множество вариантов было отброшено как неработающие, пока Shirtal Diamond все же не удалось создать камеру Diacam360, визуализирующую алмазы и бриллианты, размеры которых не превышают 20 карат. Благодаря наличию нескольких подставок, стало возможным установить драгоценные бриллианты даже фантазийных форм огранки.

Особенностью камеры является простота в управлении. Даже если ее владелец не имеет фотографических навыков, он все равно сможет успешно использовать Diacam360 для решения поставленных задач. В результате он получит интерактивные видео и четкие фотографии драгоценных камней высочайшего качества, которые смогут показать камни на все 360 градусов, оценив естественный цвет камня и его огранку, не опасаясь возможных манипуляций с изображением. Достаточно сделать всего один клик и подождать 60 секунд, чтобы получить фотографию камня с контактными данными о компании и ее логотипом. Вот так все просто и очень эффективно.

Камера Diacam360 – новое решение для визуализации алмазов
(Visited 36 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *