Кайли Дженнер получила на день рождения шикарное колье

Кайли Дженнер получила на день рождения шикарное колье

Возлюбленный супермодели Кайли Дженнер подарил ей роскошное бриллиантовое колье. Об этом рассказал сайт www.starhit.ru. Модель Кайли Дженнер отметила свое двадцатидвухлетие. Девушка очень молода, однако кмудрилась достичь к этому возрасту многого: например, создала свою линию косметики, прославилась участие в различных рекламных компаниях, а гонорары ее столько высоки, что красавица уже стала миллиардершей!

В это невозможно поверить, но это так. Причиной всему, конечно, необычайная красота звезды. Модель встречается с известным музыкантом, рэпером Трэвисом Скоттом. На день рождения возлюбленной он подарил ей сделанное на заказ бриллиантовое колье стоимостью несколько десятков миллионов долларов. Впрочем, о цене подарка можно только гадать, ведь он не приложил к драгоценности товарный чек, примерную цену изделия назвали эксперты, ювелиры.

Бриллиантовое колье сделано в виде логотипа косметического бренда, созданного Кайли Джаннер. Конечно, девушка была вне себя от такого роскошного подарка, да еще и от любимого мужчины.

Интересно, что в прошлом году модель стала мамой, и это явилось для поклонников полной неожиданностью. Ведь ранее девушка при каждом удобном случае выставляла напоказ каждый день своей жизни, а тут вдруг такое. Были, конечно, фотографии с заметным животом, но поклонники были уверены, что он накладной, фейковый.

Кайли считает, что лишняя популярность ребенку ни к чему, поэтому особо не афиширует жизнь ребёнка, что, конечно, правильно с точки зрения психологии.-

https://rttoday.ru

Кайли Дженнер получила на день рождения шикарное колье
(Visited 161 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *