Emily Mortimer отмечает пятую годовщину

Emily Mortimer отмечает пятую годовщину

Ювелирный бренд Emily Mortimer отмечает свою пятую годовщину.

Располагающаяся в Суффолке ювелирная мастерская была основана Эмили Мортимер (Emily Mortimer) в 2015 году после ее вдохновляющего» путешествия в Индию.

После этого Мортимер начала проектировать украшения в своей спальне, и согласно заявлениями бренда, с тех пор, они «становились все лучше и лучше».

Известная своим применением цветных драгоценных камней и высоким качеством создаваемых ювелирных изделий, студия Emily Mortimer начинает выпуск коллекции, изготовленной в ее мастерской в Брайтвилле.

Согласно сообщениями бренда, эта коллекция «создана как для повседневного использования, так и для необычных событий».

Элементы коллекции последние два года можно было видеть в интернете, и их продажи за последний год удвоились. Мортимер говорит, что это связано с тем, что она «вкладывает всю себя в каждую новую создаваемую коллекцию, а также считает, что свою роль в экспоненциальном росте продаж играют и местные покупатели».

В настоящее время изделия бренда можно встретить в магазинах по всей Великобритании, включая такие сети, как Fenwicks, Fortnum и Mason, а кроме того, сеть John Lewis обратилась к группе для размещения ее ювелирных украшений в шести своих магазинах на территории страны.

Самым последним выпуском была коллекция цепочек, имеющих различный дизайн и длину.

Мартимер также работает над заказными изделиями, и этот вид услуг доступен в ее студии, которую можно посетить по предварительной договоренности, либо обговорить заказ по телефону или электронной почте.

Emily Mortimer отмечает пятую годовщину
(Visited 38 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *