Украшения Henryka теперь можно купить у двух новых дилеров

Британский ювелирный бренд Henryka, присоединившийся к Company of Master Jewellers в октябре 2017, добавил к своей расширяющейся сети независимых розничных партнеров двух новых продавцов.Украшения Henryka теперь можно купить у двух новых дилеров

Коллекции, вдохновленные природой, теперь можно найти у Christopher George Jewellers (Кардифф, Уэльс) и T.J.Davies & Son (Аберистуит, Уэльс).

Джон Дэвис, владелец T.J.Davies & Son, комментирует событие: «Я был в Херефорде в октябре, наткнулся на магазин Henryka и был очень впечатлен их витриной. Похвалив их, я узнал, что они являются новыми поставщиками в CMJ. Уже не колеблясь, я сделал заказ на эти мастерски изготовленные, привлекательные серебряные украшения».

«Christopher George и T.J.Davies & Son теперь являются нашими дилерами. Это очень волнующе, – делится эмоциями менеджер по продажам Henryka Холли Фрэнсис. – Они хорошо зарекомендовали себя и имеют специализированные команды продаж. Я не сомневаюсь, что Henryka станет настоящим фаворитом среди их клиентов».

Henryka поддерживает свою сеть розничных продавцов в этот Рождественский сезон с помощью специального поощрения «подарок к покупке».

К каждому торговому заказу на сумму $500 и более розничные продавцы получат 5 пар серег из коллекции Stone and Shapes (рекомендованная розничная цена $35). Изделия могут предлагать любому клиенту, который потратит $75 и более на украшения Henryka.
Акция будет действовать до 21 декабря.

Украшения Henryka теперь можно купить у двух новых дилеров
(Visited 26 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *