Поможет признаться в любви серебряное кольцо с бриллиантом

Настоящие чувства невозможно купить ни за какие сокровища мира, а вот дополнить их может, например, платиновое, золотое или серебряное кольцо с бриллиантом.

Страстной поклонницей алмазов была голливудская актриса Элизабет Тейлор. Она признана одной из самых красивых женщин на планете. Кроме своих знаменитых ролей она прославилась также тем, что выходила замуж восемь раз. И всегда мужчины дарили ей безумно красивые украшения с бриллиантами.

11
Когда она выходила замуж впервые, муж Ники Хилтон, подарил ей кольцо с бриллиантом в пять карат, стоимостью в 50 тысяч долларов. Такое дорогое украшение он смог позволить себе купить, так как являлся очень состоятельным человеком.

В наше время можно подарить своей невесте более скромное кольцо с бриллиантом (серебряное, золотое).

Возвращаясь к истории любви Элизабет Тейлор, можно сделать вывод, что их чувства небыли настолько дорогими, как стоимость бриллиантового украшения. Их брак продлился всего восемь месяцев.

09
Каждое замужество известной актрисы сопровождалось признаниями в любви, в виде роскошных подарков с драгоценными камнями. Но самые дорогие украшения преподносил Тейлор Ричард Бартон (может, поэтому она выходила замуж за него два раза?).

Предложение своей возлюбленной актер сделал не традиционно, как поступают многие, даря золотые, серебряные кольца с бриллиантами. Он просил руки и сердца Элизабет подвеской-брошью, от именитого бренда Bvlgari. Изделие за сто тысяч долларов было инкрустировано изумрудом (18,6 карат) и украшено бриллиантами.

Самое любимое украшение, подаренное Бартоном, в виде кольца с крупным алмазом Круппа (33,19 карат), Элизабет надевала, почти ежедневно. Она неоднократно появлялась в нём в кинокартинах. Когда-то эта драгоценность с квадратным камнем, обработанным, в форме изумрудной огранки, принадлежала Вере Крупп. Она была женой немецкого промышленника в начале XX века, который поставлял для фашистской Германии оружие.

10
Бартон купил это роскошное кольцо на аукционе за 307 тысяч долларов, в настоящее время оно оценивается в 2 миллиона долларов.

Самое дорогое кольцо с бриллиантом в 70 карат, который назвали «Тейлор – Бартон», было подарено любимой жене от мужа, так как он считал, что такой прекрасный алмаз должен быть у самой превосходной женщине в мире.

Настоящие чувства не купишь через ювелирный магазин, но зато, как можно их дополнить!

Поможет признаться в любви серебряное кольцо с бриллиантом
(Visited 145 times, 1 visits today)

комментария 3

  1. Маша:

    Мне муж тоже с таким кольцом делал предложение выйти за него замуж, заодно и в любви признался. Я была на 7 небе от счастья. До того момента он вообще мне не говорил слова любви, а тут все таким красивым образом сделал. Я до сих пор ношу это кольцо, даже не смотря на то, что рядом золотое и по идее так носить некрасиво

  2. Воробьев Антон:

    Сегодня посетил ювелирный магазин и купил кольцо с бриллиантом. Буду делать предложение девушке =)

  3. zoyа:

    Ювелирные украшения это самый лучший способ сделать признание в любви. Я уверена, так считает каждая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *