Бренд Томас Сабо объявил об открытии флагманского магазина в Лондоне в рамках стратегии экспансии в Великобритании

Немецкий ювелирный бренд Томас Сабо (Thomas Sabo) объявил, что открывает флагманский магазин на Саут-Молтон-стрит в Лондоне в рамках плана по расширению своего представительства в Великобритании.140814-4

Магазин площадью 1291 квадратных футов планируется открыть в конце октября. Он будет расположен на Брук-стрит, в конце знаменитой лондонской Саут-Молтон-стрит в непосредственной близости от других известных ювелирных брендов, включая Links of London и Annoushka.

Открытие флагманского магазина является частью более широкого плана по расширению бренда Томас Сабо на территории Великобритании. Частью этой стратегии являются также: магазин в торговом центре WestQuay в Саутгемптоне, который открылся в конце июля, новые магазины в Бромли и Arndale Centre в Манчестере, которые планируется открыть в сентябре и октябре соответственно.

В настоящее время в процессе переоборудования находится магазин бренда в торговом центре Westfield London, расположенном в White City. Обновление магазина должно завершиться к концу этого месяца.

Флагманский магазин в Лондоне станет 22-м магазином бренда в Великобритании. 21 магазин находится в полной собственности торговой марки.

Комментируя планы по экспансии в Великобритании, управляющий директор бренда по Великобритании и Ирландии Джон Кроссик сказал, что это «по-настоящему увлекательное и многообещающее время» для бренда.

«Мы ожидаем значительного роста нашего бизнеса в Великобритании, но мы хотим сделать всё должным образом и убедиться, что рост построен на очень прочном фундаменте», — сказал он.

Бренд Томас Сабо объявил об открытии флагманского магазина в Лондоне в рамках стратегии экспансии в Великобритании
(Visited 34 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *