Amazon считает, что «День премиального покупателя» затмит «Черную пятницу»

pinata_hero_nonprime_1x_us._V317176936_Amazon отмечает свой 20-ый день рождения и в честь этого объявляет 15 июля “Днем премиального покупателя”, считая, что это событие по количеству скидок оставит позади даже «Черную пятницу».

В компании предстоящее событие называют “всемирным праздником покупок”, которым смогут насладиться премиальные покупатели из США, Великобритании, Испании, Японии, Италии, Германии, Франции, Канаде и Австрии. Премиальный статус стоит 99 долларов в год, а его обладатели получают взамен бесплатную поставку в течение двух дней любых товаров из огромного ассортимента Amazon, плюс сервисы потокового видео. Аналитики оценивают количество премиальных покупателей в 50 миллионов по всему миру, от 30 до 40 миллионов из них приходятся на США.

Продажи со скидками начнутся в полночь, и выгодные предложения будут объявляться каждые 10 минут, а все покупки будут доставлены бесплатно.

“День премиального покупателя – это однодневное мероприятие, во время которого будет действовать больше скидок, чем в “Черную пятницу” исключительно для наших премиальных клиентов по всему миру”, — сказал Грег Грили, вице-президент подразделения премиальных покупателей Amazon.

Amazon считает, что «День премиального покупателя» затмит «Черную пятницу»
(Visited 25 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *