9-ая Китайская международная выставка золота, жемчуга и ювелирных изделий откроется в Шанхае 8 ноября

3

Главное событие ювелирного бизнеса в Восточном Китае, 9-ая Китайская международная выставка золота, жемчуга и ювелирных изделий, будет проходить с 8 по 11 ноября в Шанхае в выставочном центре Shanghai World Expo Exhibition.

Более 300 участников из 17 стран и регионов будут представлены на площади выставочного павильона, которая составляет 17 000 квадратных метров. Посетители смогут увидеть как ювелирные изделия в современном стиле, так и классические бестселлеры.

«Быстро развивающаяся экономика Китая внесла свой вклад в высокие темпы роста ювелирного бизнеса этой страны,» — сказал один из должностных лиц, представляющих компанию UBM Asia, которая организует и управляет выставкой.

Розничные продажи потребительских товаров в Шанхае в первом полугодии 2013 года составили 63,63 миллиарда долларов. По информации правительства Шанхая, продажи за этот период увеличились на 60 процентов. Выставка в ноябре предоставляет покупателям возможность пополнить запасы своих товаров и подарков на рождество и китайский новый год.

На ювелирной выставке, которая пройдет в Шанхае, планируются специальные показы коллекций. Павильоны будут включать в себя:

  • Главный павильон, где вы сможете найти ювелирные изделия всемирно известных брендов высокого класса;
  • Павильон Тайваня с 30 участниками, в том числе будут показаны изделия из полупрозрачного нефрита и жадеита;
  • Павильон Шри-Ланки и Таиланда с участием 40 членов, предлагающих изделия из цветных драгоценных камней;
  • Павильон Австралии впервые дебютирует на выставке, он продемонстрирует свою национальную жемчужину — опал.

Бесплатно по запросу на выставке будет предоставляться переводчик. На месте можно будет внимательно изучить продукцию и протестировать ее качество. Кроме того, участникам будет предоставлен бесплатный трансфер от станции метро «Yaohua Road».

9-ая Китайская международная выставка золота, жемчуга и ювелирных изделий откроется в Шанхае 8 ноября
(Visited 12 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *