Израильские ювелирные дизайнеры

Как мужчины, так и женщины по всему миру носят украшения разных стилей и дизайна, изготовленные известными ювелирными дизайнерами Израиля.  Фактически, ювелирные украшения являются частью каждой культуры мира. Даже в иудаизме есть собственный набор религиозных символов, а также мотивы, которые можно заметить в израильских ювелирных украшениях. Убеждения в израильской религии и культуре лучше всего прослеживаются в ювелирных украшениях, которые носит  израильский народ.

israeli-designers-001

Символы и мотивы, используемые в религии, являются частью моды Израиля. В связи с ростом модернизации, большое количество израильтян по всему миру носят израильских ювелирные изделия, изготовленные исключительно их дизайнерами. Именно псалмы и еврейская религия вдохновили большое количество израильских дизайнеров на создание уникальных ювелирных украшений. Ювелирные изделия Израиля уникальны и по-своему особенны для евреев. Библия также является источников вдохновения на создание многочисленных украшений.

israeli-designers-003

Израильские ювелирные изделия изменялись на протяжении многих лет. В израильских ювелирных изделиях, некоторые из самых популярных религиозных символов и мотивов используются как часть украшения на протяжении многих веков. Звезда Давида — наиболее часто используемый религиозный символ. На людях Израиля очень часто можно увидеть подвески в виде звезды Давида, изготовленные из разных металлов и имеющие разную форму.

israeli-designers-002

Кроме подвесок, существует огромное количество серег, браслетов, колье , колец, ножных браслетов и брошек  с символикой иудаизма. В ювелирных украшениях используются такие драгоценные металлы, как золото, платина, серебро и титан. Многие символы на ювелирных изделиях взяты из псалмов.

israeli-designers-004

Человек, носящий такие ювелирные изделия, защищен от дурного глаза. Слово «чай» имеет большое значение в иудаизме. Оно означает «жизнь». Вставка из красного металла на браслете используется и как символ защиты, и в качестве модного акцента. Израильские дизайнеры используют такие символы, как звезда Давида, Хамса, печать царя Соломона,  еврейская Менора, мезуза, чай, Меркаба и Каббала.

Израильские ювелирные дизайнеры
(Visited 532 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Вика:

    У них красивые ювелирные украшения. Сразу захотелось что-нибудь прикупить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *