Дисконт элитных товаров Cocosa закрывается

Снимок экрана 2013-10-24 в 16.00.33

Cocosa, дисконт по продаже элитных товаров и модных аксессуаров, закроется в ближайшие месяцы после того, как владелец компании Al Fayed group заявил, что затраты по созданию бренда в роли лидера рынка оказались слишком высокими.

Компания Al Fayed group купила этот бизнес в 2011 году за сумму, которая не раскрывается общественности. Вслед за успешной продажей Harrods в мае 2010 года и футбольного клуба Fulham в июле 2013 года, компания планирует развивать свой бизнес дальше, постепенно удаляя «непрофильные бренды» из своего портфолио. И теперь этот процесс затронул ликвидацию дисконта Cocosa, который будет закрыт в ближайшие месяцы.

Стоит отметить, что магазин Cocosa добился значительных успехов в своей сфере и заслужил репутацию точки продажи качественной одежды от известный модных брендов, а также ювелирных изделий от современных и классических дизайнеров. В заявлении, распространенном Cocosa и компанией Al Fayed group, говорится:

Несмотря на огромный прогресс, расходы на дальнейшее развитие бренда в роли лидера рынка по продаже одежды и аксессуаров были оценены как слишком высокие для того, чтобы принять решение о дальнейших инвестициях.

Директор Cocosa также добавил:

Мы благодарим наших сотрудников, наших поставщиков, в том числе замечательные бренды дорогой одежды, с которыми мы имели честь работать, спасибо им за поддержку. Также мы благодарим прессу, которая признала нашу особую нишу и помогла сделать нам свое имя на рынке премиум-товаров. В течение нескольких ближайших недель мы опубликуем специальные предложения, которые сделают вещи еще доступнее.

Дисконт элитных товаров Cocosa закрывается
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *