Ювелирные дискаунтеры – хорошая возможность купить обручальные кольца недорого

silver-mania

Наверное, каждый человек стремится сэкономить, ведь лишних денег не бывает. Особенно актуальным это становится в преддверии свадьбы. Торжество обходится недешево, поэтому молодожены ищут варианты, где можно обручальные кольца купить недорого. Сэкономить можно, лишь стоит внимательно изучить акции, проводимые ювелирными салонами, и календарь скидок на украшения.

Часто популярные ювелирные бренды устраивают акции, снижая не только цену на определенные коллекции украшений, но и вводят схему подарков, предлагая специальные сопутствующие аксессуары, средства по уходу и системы хранения.

silver-mania1

Очень часто наиболее весомые скидки бывают в преддверии и во время новогодних праздников. В этот период наблюдается большой рост продаж, причем настолько, что иногда такая сезонная торговля перекрывает весь годовой оборот ювелирного магазина.
Если свадьба намечена на другое время года, чтобы купить обручальное кольцо недорого, можно воспользоваться предложениями сетевых ритейлеров. Иногда их скидки доходят до 50% от стоимости изделий, в погоне за локальными рынками сбыта. Но покупателям это только на руку.

silver-mania2

В России самые значительные всплески по продажам украшений приходятся на конец года и мартовское празднование Международного женского дня. А вот на Западе наибольшие скидки бывают перед рождеством, ко дню Святого Валентина и перед Днем Матери.

На какие реальные скидки можно рассчитывать молодоженам, стремящимся обручальные кольца купить недорого? Традиционно самая стабильная цифра — 5%, иногда ненадолго она повышается до 7-10%. Делается это для того, чтобы ускорить товарооборот и сменить ассортимент. Кстати, самый разумный дисконт совпадает со среднегодовой банковской ставкой.

silver-mania3

Спецификой сугубо российского ювелирного рынка стало появление магазинов-дискаунтеров, ведь больше нигде в мире нет такой практики. И именно здесь можно поймать желаемую супер-скидку в 50, а то и в 60%.

Ювелирные дискаунтеры – хорошая возможность купить обручальные кольца недорого
(Visited 122 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *