На выставке Tendence 2014 появятся экспозиционные площади Talent Carat

В этом году на торговой выставке Tendence будут представлены экспозиционные площади для новых талантливых дизайнеров

В этом году на торговой выставке Tendence будут представлены экспозиционные площади для новых талантливых дизайнеров

Международные ярмарка потребительских товаров Tendence представит новые экспозиционные площади Talents Carat. На них будут представлены талантливые работы 21 участника из девяти стран.

Отобранные дизайнеры покажут необычные ювелирные украшения, сделанные из разных материалов, в том числе из фарфора, текстиля, переработанного серебра и ПВХ-пленки. Они имеют опыт работы в области дизайна, проектирования и художественного оформления продукции.

Экспозиционные площади Talents Carat будут размещаться в зале 9.3, который зарезервирован для международных покупателей, производителей и аналитиков. Все они придут посмотреть на работы новых дизайнеров.

Николетт Науман, вице-президент выставок Ambiente и Tendence, сказал: «На мой взгляд, из большого разнообразия творческих работ, представленных на Talents, можно найти уникальные изделия. Многие талантливые дизайнеры мужественно прокладывают совершенно новые направления, представляя свое творчество. Это является не только достижением выставки Tendence, но и всей ювелирной промышленности. Покупатели будут иметь возможность отреагировать на совершенно новые импульсы и включить ювелирные коллекции в сферу своих интересов, которые отвечают духу времени».

Тереза Деглери, интерьер-дизайнер и художник-оформитель, является одной из участниц данного мероприятия. Она создает красочные и сказочные цепочки из шерсти, связанной крючком, по мотивам традиционной греческой мифологии.

Китаянка Йигинг Цай окончила факультет прикладного искусства и дизайна в университете прикладных наук Дюссельдорфа. В ее изделиях проводится параллель между органами человеческого тела и фруктами. Дизайнер использует цедру сухофруктов и камни, покрытые синтетическим смолами, латунь, шелковые нити и кремний.

Выставка Tendence пройдет с 30 августа по 2 сентября во Франкфурте, Германия.

На выставке Tendence 2014 появятся экспозиционные площади Talent Carat
(Visited 7 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *