Помолвочное кольцо от The Diamond Store будет «следить» за реакцией будущей невесты

Британский онлайн-ритейлер изделий с бриллиантами The Diamond Store предлагает пользователям довольно занятную возможность: сделать предложение своей половинке, засняв ее на скрытую камеру, помещенную в коробку для кольца.Помолвочное кольцо от The Diamond Store будет «следить» за реакцией будущей невесты

Устройство, получившее название Ring Cam, появилось на свет благодаря университетскому проекту 5 друзей из Мичигана. Теперь же оно прибыло в Англию, обещая помочь влюбленным запечатлеть тот самый момент. На сегодняшний день The Diamond Store является единственным ювелирным домом, предлагающим покупателям такую коробочку.

Ring Cam обладает встроенной HD-камерой, микрофоном, картой памяти на 4 Гб и USB-портом для удобной загрузки видео на другой носитель. Чудо-коробку можно взять напрокат под залог в 200 фунтов.

Устройство позволяет записать видео длительностью до 90 минут. После окончания съемки пользователь должен отправить коробку обратно компании, где видео будет смонтировано профессионалами, а затем возвращено счастливой паре.

Для того чтобы получить Ring Cam, необходимо заказать его на сайте, предварительно выбрав нужную дату. После получения устройства у пользователя будет 3 недели на то, чтобы вернуть его. И самое интересное – никто не обязан покупать само помолвочное кольцо в The Diamond Store.

Более того, на сайте компании также размещена статья с подсказками по использованию Ring Cam, включая всю необходимую информацию для того, чтобы пользователь мог без проблем сделать запись особого момента.

Помолвочное кольцо от The Diamond Store будет «следить» за реакцией будущей невесты
(Visited 98 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *