Ксения Бородина наконец показывает обручальное кольцо

Корреспонденты, поклонники, знакомые Ксении Бородиной целый месяц ждали возвращения в Москву молодоженов. Ведь после медового месяца и свадебного путешествия всех интересовало, как выглядит обручальное кольцо, которое обсуждали довольно долго.

obruchalnoe-koltso-borodinaКсения не стала томить всех интересующихся, хотя специально «сессию кольца» не устраивала. Она по привычке отчитываться в интернете о своих действиях за день выложила свежее фото маникюра. Вот когда в кадр и попало то самое украшение – обручальное кольцо, предмет регулярного обсуждения в сети.

Мнения о привлекательности кольца разделились. Были желающие «и себе такое заказать», но были и такие высказывания: «безвкусно, можно и лучше сделать, чем эта бижутерия»!

Действительно, назвать кольцо Бородиной верхом ювелирного искусства сложно, хотя о вкусах спорить не принято, Ксении ведь нравится, а носит его она.

Бородина по поводу страстей вокруг кольца молчит, не вступает в разговоры и на колкости не отвечает. Зато все знают, что медовый месяц и отдых были незабываемыми, муж любит ее, она его. Что еще надо для счастья?

Ксения Бородина наконец показывает обручальное кольцо
(Visited 287 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *