H. Moser & Cie выпустила новые часы Endeavour Perpetual Calendar Black Golden Edition

1607-1-1Титановый корпус с полированным DLC-покрытием – это броня, защищающая этот уникальный механизм из чистого золота и циферблат.

Лимитированная серия часов Endeavour Perpetual Calendar Black Golden Edition, которую представила компания H. Moser & Cie, состоит всего лишь из десяти экземпляров. Серия представляет собой очень редкое сочетание традиционного часового мастерства с новым свежим подходом.1607-1-2

Новинка оснащена мануфактурным механизмом HMC 341 и имеет функции гениального вечного календаря (победитель Grand Prix de Genève в номинации «Часы с усложнениями»), с пластинами из чистого золота и мостами, ручной гравировкой, модулем регулятора хода Moser с двойной спиралью Straumann Double Hairspring.

Эти часы с двумя заводными барабанами, 7-дневным запасом хода (аналоговый указатель расположен на 9 часах). Цветовая гамма – дымчато-золотистая, от теплых золотистых оттенков до затененных дымчатых, которые переходят в темные тона полированного титанового корпуса. Апертура даты находится на 3 часах, циферблат имеет относительно большое окошко даты с золотыми цифрами.1607-1-3

Этот календарь можно регулировать вперед и назад, в любое время – исключительная функция вечного календаря — что делает его очень простым в использовании. Идеальную картину дополняет элегантная деревянная коробочка, в которой поставляются эти часы лимитированной серии.

H. Moser & Cie выпустила новые часы Endeavour Perpetual Calendar Black Golden Edition
(Visited 23 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *