Ювелирный круиз — выставка стартует в Персидском заливе.

Для любителей роскошных побрякушек с брюликами скоро появится возможность принять участие в совершенно необычном проекте. В следующем году впервые стартует ювелирный круиз-выставка, который совершит остановки в Кувейте, Саудовской Аравии, Катаре и Объединенных Арабских Эмиратах.

Организатор этого восхитительного морского путешествия – международная выставочная компания Expotim International Fair Organisation Inc.

Круизный лайнер компании Anek Lines, на котором будет совершен ювелирный круиз - выставка.

Круизный лайнер компании Anek Lines, на котором будет совершен ювелирный круиз — выставка.

Компания заявляет, что круиз «смогут совершить все желающие посетить пять крупнейших ювелирных стран на Ближнем Востоке».

В течение десятидневного круиза у его участников будет отличная возможность познакомиться с профессионалами ювелирного рынка.

По сообщениям на данный момент начало мероприятия планируется на 5 ноября 2013 года в Кувейт-Сити и завершится 15 ноября в Абу-Даби, совершив остановки во время пути в Даммам в Саудовской Аравии и Манаму в Бахрейне.

На борту движущегося судна помимо ювелирных изделий будут представлены инструменты, оборудование и разные другие принадлежности, используемые в ювелирных мастерских и магазинах.

В интервью компания-организатор заявила: «Этот ювелирный круиз предоставит покупателям возможность увидеть тысячи новых коллекций и эксклюзивных изделий более ста поставщиков из пяти основных стран ювелирной индустрии. Участники выставки во время круиза смогут наладить новые продуктивные партнерские отношения в пяти разных странах».

Организаторы утверждают, что помимо указанных преимуществ ювелирный круиз позволяет использовать время с наибольшей отдачей – он предоставляет возможность совмещения активного отдыха с бизнесом в роскошных условиях.

Источник: ювелирный интернет магазин

Ювелирный круиз - выставка стартует в Персидском заливе.
(Visited 35 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *