Ювелирные выставки в Гонконге перенесены на 3-6 августа

Ювелирные выставки в Гонконге перенесены на 3-6 августа

Совет по развитию торговли в Гонконге (Hong Kong Trade Development Council, HKTDC) заявил, что перенесенные Гонконгская международная выставка бриллиантов, драгоценных камней и жемчуга и Гонконгская международная ювелирная выставка состоятся с 3 по 6 августа 2020 года.

По словам организации, этот шаг был предпринят для безопасности экспонентов и покупателей и с учетом обязательного карантина лиц, прибывающих в Гонконг из-за рубежа.

HKTDC также сообщил, что 1 апреля 2020 года совет начал весеннюю виртуальную выставку @ hktdc.com Sourcing, которая будет длится месяц. Организация выразила надежду, что это поможет игрокам отрасли использовать деловые возможности и установить контакты с покупателями во время традиционного сезона пиковых поставок. HKTDC также сообщил, что предоставит услугу сопоставления бизнеса  с видеоконференциями «O2O Business Connect» для покупателей, которые не могут посетить ярмарки.

HKTDC надеется, что онлайн-мероприятия вместе с физическими выставками в августе дополнят друг друга и увеличат спрос покупателей на представленные товары.

http://www.rough-polished.com/

Ювелирные выставки в Гонконге перенесены на 3-6 августа
(Visited 40 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *