Thomas Sabo теперь входит в ТОП Gear с Mercedes-Benz

Компания по производству элитных ювелирных украшений Thomas Sabo вместе с Mercedes-Benz разработали две ограниченные серии автомобиля с особым дизайном.

С этого месяца модель Mercedes-Benz A-Class PEAK будет доступна в двух специальных версиях Thomas Sabo: Glam (гламурная) и Rebel (бунтарская).

Автомобиль Thomas Sabo Glam в белом цвете украшен филигранным мавританским узором в стиле женской коллекции Thomas Sabo Glam & Soul. Для серии Thomas Sabo Rebel в черном цвете компания выбрала мотив мужской коллекции Rebel at Heart с геральдической лилией.Thomas Sabo теперь входит в ТОП Gear с Mercedes-Benz

Обе модели автомобиля в дизайне украшений из стерлингового серебра с отличительным почерком Thomas Sabo прочно закрепились на долгие годы как знаковые.

Thomas Sabo теперь входит в ТОП Gear с Mercedes-Benz

Авторские элементы дизайна логотипа Thomas Sabo отражены во внешнем виде моделей: на зеркалах заднего вида, спойлере, колесных дисках и бамперах автомобиля.

Thomas Sabo теперь входит в ТОП Gear с Mercedes-Benz Thomas Sabo теперь входит в ТОП Gear с Mercedes-Benz

В салоне: коврики для пола изготовлены на заказ, панель управления, дверные порожки, перчаточный ящик («бардачок») представлены в стиле Thomas Sabo. Логотип Thomas Sabo появляется на ковриках для пола, панели управления и дверных порогах.

«Мы рады этому сотрудничеству», – говорит дизайнер и основатель компании Томас Сабо. – «В автомобилях, конечно, самым важным являются технические возможности и безопасность. Но, как и в других сферах жизни, здесь важно субъективное восприятие. Чтобы подчеркнуть изящество А-класса и его спортивную динамичность, я выбрал культовые элементы дизайна из нашей коллекции Sterling Silver».

Специальные модели PEAK элитной марки Mercedes-Benz, впервые представленные в январе 2017, поддерживают образ исключительной спортивности.

Глава автомобильного салона Mercedes Benz в Нюрнберге Андреас Рабиц комментирует: «Наши специальные модели PEAK направлены на покупателей с взыскательными вкусами. В сотрудничестве с компанией THOMAS SABO по вопросам дизайна мы добились неповторимого внешнего вида А-класса».

Специальная версия модели PEAK А-класса в дизайне компании Thomas Sabo сначала поступит в продажу в центральном районе Нюрнберга, в Баварии (месте основания компании по производству часов и ювелирных украшений), а также будет доступна в онлайн-магазинах по цене от EUR 29,480 (£23,577).

Thomas Sabo теперь входит в ТОП Gear с Mercedes-Benz
(Visited 82 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *