Самые популярные обручальные кольца для мужчин и женщин

Популярность обручальных колец за последние 50 лет почти отодвинула в сторону более простое обручальное кольцо в пользу сверкающего бриллианта на пальце женщины. Безмолвное обручальное кольцо всё еще имеет большую ценность, оно хранит больше воспоминаний, и, что ещё важнее, пожизненное обещание (клятву).Самые популярные обручальные кольца для мужчин и женщин

Обмен кольцами во время свадебной церемонии – это древняя традиция, которая обычно состояла из грубо вылепленных простых металлических колец, превратилась в создание красиво обработанных, драгоценных металлических украшений из золота, серебра и платины. Простые свадебные кольца по-прежнему остаются популярным выбором, но более современные альтернативы могут улучшить и дополнять ваше обручальное кольцо и добавить индивидуальности.

Так что же люди покупают на день своей свадьбы? Какие кольца более популярны, чем другие, и какой дизайн является предпочтительным выбором и выделяется среди всех остальных? Наше простое руководство поможет слегка углубляться в эту тему и узнать немного больше. Надеемся, оно поможет Вам принять верное решение и обязательно загляните в наш раздел выбора дизайнерского обручального кольца.

1. Классические простые свадебные кольца (для невесты и жениха)Самые популярные обручальные кольца для мужчин и женщин

Простые обручальные кольца – самый популярный выбор среди молодожёнов. Помимо их классической красоты и простоты, они также погружены в традиции, что очень сложно изменить. И если кольца не имеют алмазной обработки или гравировки, они также могут быть весьма экономичными. На видео ниже представлено классическое обручальное кольцо D-формы с плоским внутренним профилем, что упрощает проскальзывание пальца, и придаёт красивый глянцевый блеск изогнутой наружной поверхности.

Самым популярным из всех обручальных колец, однако, является традиционное свадебное кольцо, которое отлично смотрится в миниатюрном размере для женщины и в более широком варианте для мужчин. Из-за изогнутой внутренней поверхности (считается самой комфортной для подгонки), его очень удобно носить весь день. А тонкая внешняя изогнутая поверхность, особенно если наполирована до зеркального блеска, обеспечивает потрясающий внешний вид и может составить гармоничную пару любому обручальному кольцу с бриллиантами.

2. Обручальные кольца с бриллиантами (для невесты)Самые популярные обручальные кольца для мужчин и женщин

Чтобы Ваше обручальное кольцо обрело индивидуальный стиль, можно воспользоваться некоторыми дополнениями, такими как края у «Милгрэйн» от Тиффани. Для колец в более современном прочтении свойственно отсутствие плоских поверхностей. Украшению добавляют ряды аккуратно установленных бриллиантов, чтобы обеспечить непревзойдённый блеск. Бриллиантовые ряды выглядят наиболее выигрышно на кольцах с углублениями, в таком случае бриллианты надёжно закреплены, что также даёт дополнительное преимущество. Плоский край кольца позволяет украшению сидеть лучше и безопаснее.

3. Персонализированные свадебные кольца (модный тренд для невесты и жениха)Самые популярные обручальные кольца для мужчин и женщин

Персонализация становится очень популярным дополнением к привычному дизайну обручальных колец. Новая технология открывает путь для индивидуальной гравюры, подписи, почерка, фотографии и даже отпечатков пальцев, пробивающихся на поверхность обручального кольца. На самом деле фантазии нет предела, всегда можно достичь желаемого. Подобный тип конструкций лучше выглядит на обычном плоском или обработанном кольцевом профиле, как указано в предыдущем разделе. В действительности же персонализация может быть применена к большинству популярных дизайнов колец.

4. Титановые или черные циркониевые обручальные кольца (тренд для жениха)Самые популярные обручальные кольца для мужчин и женщин

Гладкий тёмный внешний вид чёрного циркония быстро становится популярным трендом среди женихов. Лёгкие, гладкие и очень прочные, эти кольца предлагают гораздо большую экономичную привлекательность и являются прекрасной альтернативой традиционным обручальным кольцам из драгоценных металлов. Титановые кольца, которые были популярны в течение долгого времени, теперь имеют более традиционный внешний вид. А лёгкий вес и прочность делают этот тип колец отличной альтернативой золотым и платиновым кольцам.

5. Обручальные кольца, имеющие форму (для невесты)Самые популярные обручальные кольца для мужчин и женщин

Из-за минимализма некоторых стилей обручальных колец, появилась необходимость в украшениях, имеющих определённую форму. В последнее десятилетие такие кольца приобрели большую популярность. Некоторые обручальные кольца украшены одним крупным, посаженным по центру бриллиантом, который удерживают лапки, что не всегда удобно. Чтобы избежать дискомфорта при носке, обручальному кольцу придают определённую форму, таким образом камень закреплён со всех сторон. Также такие кольца могут быть изготовлены под заказ, это позволяет облегчить принятие решения о покупке. Для этого необходимо измерить ваше кольцо под разными углами, что позволит разместить камень наиболее правильно и придать изделию необходимую форму.

Обручальные кольца (для невесты и жениха)

Кольцо на заказ несколько отрывает от традиций, но предоставляет владельцу право на свою историю. От сентиментальных конструктивных особенностей до подходящей формы для обручального кольца. Уникальное обручальное кольцо может быть создано именно для вас. ЮвелирыSilver-mania.ru обеспечили красивыми обручальными кольцами сотни счастливых пар, сделав их счастливыми в день свадьбы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше.

Нужна помощь?

Ювелиры Silver-mania.ru помогут вам найти идеальное свадебное кольцо в соответствии с вашим стилем и бюджетом. У нас есть изысканный ассортимент дизайнерских колец, а также мы можем помочь вам придумать свой дизайн, чтобы сделать кольца поистине уникальными. Позвоните нам по телефону +7 (495) 507-45-76 или напишите нам по адресу: info@silver-mania.ru^ чтобы обсудить ваши идеи или организовать частную встречу в наших офисах.

Самые популярные обручальные кольца для мужчин и женщин
(Visited 545 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *