Ювелирная компания Tara Jewellers объявляет о горячей распродаже

При покупке ювелирных изделий из бриллиантов во время горячей распродажи в магазинах Tara Jewellers можно получить скидку до 40%

tara-jewellers-logoКомпания Tara Jewellers впервые предлагает высокие скидки в Индии, чтобы предоставить каждому ценителю бриллиантов шанс приобрести ослепительное бриллиантовое украшение по приемлемой цене. В рамках горячей распродажи покупатели ювелирных магазинов Tara Jewellers могут получить до 40% скидки. Список ювелирных изделий, на которые распространяется скидка, включают в себя красивые кольца, серьги, подвески, браслеты и легкие ожерелья. Покупки по этому предложению можно сделать в Интернет-магазинах компании (Amazon.com), магазинах Shop in shop (Shoppers Stop), а также в ювелирных магазинах Tara.

Компания Tara Jewellers в своем ассортименте украшений ориентируется на современную индийскую женщину, которой предлагается целая гамма фирменных ювелирных изделий из таких коллекций, как «Объятия сердец», «Мира», «Этерния», «Международные бестселлеры» и других. Обширная коллекция бриллиантовых и золотых украшений охватывает широкий диапазон изделий, от повседневных комплектов легких ожерелий, цепочек, колец, подвесок, браслетов, серег до эксклюзивных украшений для особых случаев.

Сунаяна Вора, вице-президент по сбыту Tara Jewels Ltd., комментируя эту необычную инициативу компании, сказала: «Tara Jewellers представляет новый ассортимент ювелирных изделий от двух до четырех раз в год, приспосабливаясь к требованиям и модным тенденциям сезона. В нашем постоянном стремлении сделать бриллиантовые украшения доступной роскошью, мы намерены предложить нашим покупателям существующий ассортимент по приемлемой цене с помощью горячей распродажи, и мы хотим делать это раз в два сезона».

Компания Tara Jewellers уверяет, что ее покупатели найдут украшения на все случаи жизни на горячей распродаже. Предложение действует в магазинах Tara Jewellers по всей Индии, пока указанный ассортимент есть в наличии.

Ювелирная компания Tara Jewellers объявляет о горячей распродаже
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *