Sif Jakobs достиг рекордного уровня продаж на выставке Inhorgenta

Sif Jakobs достиг рекордного уровня продаж на выставке Inhorgenta

Бренд Sif Jakobs подтвердил, что Inhorgenta 2019 стала самой успешной выставкой за всю его историю. На выставке компания достигла своего рекордного уровня продаж.

Датская ювелирная марка представила свою коллекцию весна-лето на недавней выставке в Мюнхене, Германия, проходившей с 22 по 25 февраля.

Срен Даль, генеральный директор Sif Jakobs Jewellery, сказал после показа: «На Inhorgenta 2019 у нас было фантастическое шоу для покупателей со всей Европы и из-за ее пределов. Мы нашли несколько новых крупных заказчиков и получили множество положительных отзывов о наших коллекциях весна-лето 19. Inhorgenta 2019 была нашей лучшей выставкой за всю историю, на которой мы достигли рекордного показателя продаж».

Он добавил: «В целом, наш немецкий бизнес работает очень хорошо. Рост в 2018 году составил 51% по сравнению с 2017 годом, и мы уверены, что этот успех сохранится до 2019 года после такого сильного старта».

Бренд из Копенгагена выпустил несколько коммерческих коллекций для весны-лета 2019 года, включая свою первую полностью персонализированную коллекцию Follina. Использование цветов радуги заслужило популярность у покупателей и потребителей, поэтому в этом сезоне были представлены новые разноцветные версии.

Sif Jakobs достиг рекордного уровня продаж на выставке Inhorgenta
(Visited 133 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *