Идеи праздничных подарков для женщин: ювелирные украшения для любителей животных

Праздничная пора – это толпы народа в магазинах, плохая погода и отчаянные поиски оригинального подарка. Насчет последнего не беспокойтесь. Если ваша вторая половинка обожает животных, ей обязательно понравится наш выбор лучших ювелирных украшений с животными.

121214-7Первым питомцем в нашем зверинце стала лиса. Прелестный кулон Sitting Fox от Temple St Clair в форме лисы с хвостом, украшенным бриллиантами, позволит любительнице этих животных рассказать всем о своей страсти.

121214-8Любительница собак с первого взгляда влюбится в этот кулон с собакой Holly Dyment из золота с бриллиантами, покрытый эмалью, который можно приобрести в Bergdorf Goodman. Этот гламурный и красочный кулон вне всякого сомнения вызовет улыбку на лице вашей избранницы. Фанатка рыб оценит шикарную брошку ручной работы Flora Fish от McTeigue and McClelland.

Picture 15414121214-9Романтичным подарком на Рождество станет элегантное кольцо Cleves с двумя прекрасными лебедями от Wendy Brandes, вдохновленное четвертой женой английского короля Генриха VIII Анной Клевской, которая родилась в Шваненбурге (Лебединой крепости).

121214-11Наконец, трудно представить себе любителя насекомых, который не придет в восторг от коллекции Daniela Villegas с роскошными драгоценными камнями. Любовь дизайнера к природе проявилась в этом браслете с радужным долгоносиком, украшенном зелеными гранатами и жемчугом Южного моря. Вызывающие мурашки пресмыкающиеся сейчас в моде.

Идеи праздничных подарков для женщин: ювелирные украшения для любителей животных
(Visited 48 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *