Сериал «Агенты Щ.И.Т.» отдает дань уважения часам MB&F HM3 Niche Luxury Watch

Вы никогда не задумывались, какое влияние оказывают часы от небольших независимых брендов на культуру в целом? Именно эта модель часов из сериала «Агенты Щ.И.Т.» и показывает, как нишевый роскошный продукт может оказать стилистическое влияние на поп-культуру и слои населения, которые, вероятно, и понятия не имеют, откуда пришла идея.

В эпизоде 11 ( сезон 1 ) сериала «Агенты Щ.И.Т.» этот продукт представлен как устройство, которое одевают на запястье. И только человек, который, действительно, разбирается в часах, сможет заметить, что в сериале представлена имитация. Модель, используемая в сериале, была разработана на основе MB&F HM3. Устройство имело место в эпизоде 11 «Волшебное место» и представляло собой не совсем часы и имело совсем другую специфику. В общем, специфика не имеет большого значения. Моя жена отказались от просмотра сериала после одного эпизода, и я, наверное, должен был сделать то же самое. Тем не менее, именно устройство MB&F продержало меня у экрана так долго.

MB&F HM3 Niche Luxury Watch

MBF-HM3-81

MBF-SHIELD-03

 

Устройство, используемое в сериале «Агенты Щ.И.Т.», похоже, больше всего напоминает вариант «Rebel» часов MB&F HM3  с точки зрения дизайна корпуса, однако цветовая гамма модели немного нестандартна. Для тех, кто не знает о часах HM3, эта модель была первоначально выпущена в 2008 году. На протяжении многих лет, компания выпускала различные версии часов, являющихся одним из самых  успешных продуктов.

Новая модель часов Rebel  от MB & F HM3, выпущенная ограниченным тиражом,  выполнена в корпусе из белого золота с чёрным покрытием по технологии PVD.  Соавтором идеи стал Лоран Пикьотто из Chronopassion. Мог ли дизайнер сериала быть в душе фанатом высококлассных часов? Думаю, что да. Как минимум, я могу предположить, кто-то просто искал в Гугле дизайны высококлассных часов и наткнулся на модель компании MB&F. Новой версией часов HM3 является модель Megawind, которая продается за $ 92000.

MBF-HM3-Rebel-4 MBF-SHIELD-04

Сериал «Агенты Щ.И.Т.» отдает дань уважения часам MB&F HM3 Niche Luxury Watch
(Visited 32 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *