Лучшее 2013 года: женские часы

TambourBijouSecretLapisLazuliLouisVuitton

Все модели женских часов, которые выделялись в 2013 году, имели свою собственную изюминку. Говоря о ювелирной индустрии, в этом году правил цвет, а яркие циферблаты часов производили яркое впечатление на многих покупателей. Вспомните часы из коллекции Louis Vuitton «Tambour Bijoux Secret», а также модель, появившуюся в результате сотрудничества Pomellato с Parmigiani Tonda, с украшенным лазуритом и бирюзой циферблатам. DeLaneau представила модель Rondo Translucent Champagne с гильошированным циферблатом тщательно покрытым эмалью.

Алые и неоновые ремешки часов Jaeger-LeCoultre «Grande Reverso Ultra Thin» и Dior «La Mini D» были на высоте. Нельзя не упомянуть Hermès  «Arceau le temps suspendu» с классическим оранжевым ремешком и бриллиантами на кольце вокруг циферблата.

Часовая мануфактура Patek Philippe запустила модель Calatrava Ref. 7121, механические часы с индикатором фаз Луны, нуждающиеся в коррекции лишь один раз в 122 года. И Louis Vuitton, относительно молодая компания в этой отрасли, была номинирована на Grand Prix d’Horlogerie de Geneve в Женеве в категории часов для женщин. Восторженные возгласы модели Tambour Monogram Tourbillon от Louis Vuitton — один из самых женственных турбийонов всех времен.

Новая модель часов Chaumet «Liens watch» мгновенно стала классикой дизайна. И завершит список лучших женских часов 2013 года – сюрреалистическая модель Cartier Crash и полностью белая модель дайверских часов Blancpain Fifty Fathoms Bathyscaphe.

Jaeger-LeCoultre-Grande-Reverso-Lady-Ultra-Thin-by-Valextra

 

Часы Jaeger-LeCoultre Grande Reverso Ultra Thin для женщин

LaMiniD2

 

Часы Dior «La Mini D» на неоновом ремешке, со стальным корпусом, с украшенным бриллиантами кольцом вокруг циферблата и черным перламутровым циферблатом, £2,900.

ParmigianiPomellato005

 

Модель часов Tonda в духе Pomellato Capri Collection. Циферблат и корпус часов украшены бирюзой и бриллиантами.

delaneau_rondo_translucent_champagne_bb_hr

 

Часы DeLaneau Rondo Translucent Champagne с гильошированным циферблатом тщательно покрытым эмалью.

HermesLeTempsSuspendu005

 

Часы Hermès Arceau Le temps suspendu в золотом 38-мм корпусе, украшенном 62 бриллиантами. Часы поставляются на классическом оранжевом ремешке из кожи аллигатора.

PatekLadies7121J2e

 

Часы Patek Philippe Calatrava Ref. 7121 с механизмом 215 PS LU с ручным подзаводом и индикатором фаз Луны. Часы нуждаются в коррекции лишь один раз в 122 года.

LouisVuittonTambourWatch6

 

Изюминкой коллекции Louis Vuitton является  модель Tambour Monogram Tourbillon с механизмом LV80 и корпусом из розового золота, украшенного бриллиантами. Мост турбийона выполнен в виде монограммы цветов, а корпус и циферблат украшены бриллиантами.

Cartier-Crash-yellow-gold

 

Часы Cartier Crash 2013 года, выпушенные ограниченным тиражом из 18-каратного розового золота, украшенные 150 бриллиантами классической огранки, общим весом 2.15 карат.

ChaumetLiensMontre008

 

Автоматические часы Chaumet Liens из розового золота, украшенные 64 бриллиантами классической огранки с коричневым ремешком из кожи аллигатора.

Лучшее 2013 года: женские часы
(Visited 99 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *