Счастливая семерка ювелирного бренда Fei Liu

fei liu cascasde

 

Подвеска-бестселлер Fei Liu из 18-каратного золота из коллекции Cascade 

Дизайнерский ювелирный бренд Fei Liu пережил невиданный успех на выставке ювелирных украшений в Лондоне IJL., подписав семь договоров с новыми магазинами, которые будут распространять ювелирные изделия бренда.

Основатель одноименной марки Фэй Лю (Fei Liu)представил ювелирные изделия из коллекций Butterfly (Бабочка) и Peony (Пион), которые стали самыми продаваемыми украшениями на выставке Cascade.

Эти коллекции приобрели ритейлеры ювелирных украшений из драгоценных металлов, в том числе и магазины в Нортгемптоншире и Саффолке, G.W. Thompson в Дамфрисе и Magill Jewellers в Монагане. К концу месяца бренд планирует открыть еще 3 магазина.

«Мы в восторге от интереса и расположения, которые были получены от выставки IJL. В этом году у нас была возможность показать свои новые коллекции биржовикам, которые продолжают поддерживать нас. Мы очень рады сотрудничеству с семью новыми магазинами», — говорит Лю.

В настоящее время ювелирные украшения Fei Liu можно приобрести в 40 магазинах по всей Великобритании и Ирландии. Бренд готовится к новым проектам, возможностям продажи товаров и сотрудничеству с новыми ритейлерами.

Счастливая семерка ювелирного бренда Fei Liu
(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *