Органические наручные часы HM7 Aquapod в форме медузы

Органические наручные часы HM7 Aquapod в форме медузы

После изучения миллиона дорог, небесного простора и даже космоса, серия HM от бренда MB&F обратилась к глубинам мирового океана в поисках вдохновения для своих новых часов HM7 Aquapod. Эти часы – гений чистой красоты с элегантно выполненным корпусом, по форме напоминающим медузу. 

Изучив третье измерение для создания запоминающихся и завораживающих часов, HM7 Aquapod и сверху, и снизу оснащены куполообразным сапфировым стеклом. Вращающийся безель расположен вокруг корпуса часов, словно талия медузы, и не с одной, а с двумя коронами, встроенными между корпусом часов и кольцом безеля. Часовая и минутная стрелка выполнены из алюминия и титана соответственно, они вращаются на больших керамических подшипниках. Маркировка времени расположена на куполе, а в центре часов – сердце этого подводного жителя: 60-секундный турбийон.

В то время как турбийон захватывает внимание с первого же взгляда, под ним расположен часовой ротор, визуально защищенный щупальцами из твердого титана с платиновым сектором в нижней части. Запас хода часов составляет 72 часа, также вам предоставляется функция автозавода, но вы также можете заводить часы вручную, используя вторичную заводную головку. Хотя HM7 не являются дайвинг-часами, весь их внешний говорит о водной стихии вдохновения. Часы выпускаются в четырех вариантах: красный, синий, зеленый и черный, причем каждый вариант изготовлен из титана 5 класса, розового золота 18 карат или платины 950.

Органические наручные часы HM7 Aquapod в форме медузы
(Visited 74 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *