Компания Richland Resources заключила соглашение на продажу драгоценных камней в Китае

Faraja Meliary holds 1,500 US dollars (1

Обработанный танзанит будет продан через китайского ритейлера Chow Tai Seng

Richland Resources, владеющая  компанией TanzaniteOne, заключила соглашение с производителем ювелирных изделий и ритейлером Chow Tai Seng на продажу драгоценных камней, огранённых на заказ в Китае.

Согласно Proactive Investors, Richland Resources подписали договор об оптовой покупке бриллиантов с компанией Chow Tai Seng, которая будет заниматься продажей и поставкой драгоценных камней TanzaniteOne через своих ритейлеров в Китае.

Исполнительный директор Richland Resources, Беррнард Оливье (Berrnard Olivier) описал Chow Tai Seng, как одну из самых динамично развивающихся ювелирных компаний в мире, добавив, что он в восторге от соглашения, которое позволит Richland продвинуть свой продукт на рынок такого масштабного уровня.

«С помощью такого надежного партнера, как Chow Tai Seng, больше людей смогут узнать о наших цветных  драгоценных камнях, начиная с танзанита», — говорит Оливье.

«Мы с нетерпением ждем первых поставок в Chow Tai Seng красиво ограненных драгоценных камней, чтобы те смогли предложить их своим клиентом».

Акции компании выросли на 33% в этом, и на 78% в прошлом месяце. Недавно начал свою работу сайт компании TanzaniteOne. Компания планирует вывести продажу танзанита на мировой уровень.

Компания Richland Resources заключила соглашение на продажу драгоценных камней в Китае
(Visited 22 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *