Прогноз курса серебра: возвращение к 50-дневной EMA

Прогноз курса серебра: возвращение к 50-дневной EMA

Серебро упало в ходе торгов в четверг, в очередной раз вернувшись к 50-дневной скользящей средней.

Курс серебра понизился во время вчерашней торговой сессии, достигнув линии пятидесятидневного технического индикатора. В этом нет ничего удивительного, так как рынок постоянно испытывает приток и отток на фоне новостей, а драгметалл и в лучшие времена славился своей волатильностью. Поскольку переговоры в отношении мер стимулирования в США продолжаются, доллар по-прежнему оказывает влияние на относительно небольшой рынок серебра, которое к тому же оценивается в той же валюте.

На данный момент цена «танцует» вокруг пятидесятидневной EMA, что привлекает как продавцов, так и покупателей. В связи с этим болтанка сохранится, но некоторые уровни могут вызвать особый интерес. Так, область $24 USD может оказать поддержку, но в случае пробоя курс серебра направится к отметкам $23 и $22 USD.

Также важную роль играет 200-дневный индикатор, проходящий чуть выше $21 доллара. Несмотря на зависимость судьбы драгоценного металла от экономических стимулов, он все еще находится в восходящем тренде, поэтому мы будем и впредь искать возможности для покупок на спадах.

Прогноз курса серебра: возвращение к 50-дневной EMA
(Visited 41 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *