Tiffany & Co запускает глобальную кампанию «Сделаем мир ярче» в бутике на лондонской Бонд-стрит

Компания Tiffany & Co решила ознаменовать начало праздничного сезона торжественным открытием рождественских витрин и отделов подарков и сувениров в элитном бутике, расположенном в «старой» части Бонд-стрит – самой модной улицы Лондона.

Tiffany & Co

LONDON, ENGLAND — NOVEMBER 07: Jourdan Dunn unveils the 2016 Tiffany Christmas windows at the Tiffany & Co Old Bond Street store, marking the opening of the Tiffany Christmas shop, on November 7, 2016 in London, England.
Pic Credit: Dave Benett

Британская супермодель Джордан Данн блистала в украшениях от Tiffany на презентации креативных экранов, которые в это Рождество будут появляться в витринах бутиков Tiffany по всему миру.Покупатели торгового района Мейфэйр были приглашены отведать рождественские угощения. Элегантные дворецкие, одетые в униформу Tiffany, подавали горячий шоколад, коктейль эггног со специями и сладкие угощения.

На улицах звучали рождественские песни, возвещая об открытии отделов праздничных подарков и сувениров от Tiffany.

Вдохновением для создания новых ювелирных изделий к Рождеству 2016 послужило волшебное очарование этого праздника, которое складывается из удивительных сюрпризов и ярких эмоций. Тема праздничной компании – «Сделаем мир ярче». Это призыв к действию – наполнить мир яркими красками и эмоциями, и одновременно приглашение осветить радостью близкого человека, сделав ему подарок на Рождество.

Актриса Эль Фэннинг, которая уже участвовала в этом году в осенней кампании Tiffany под названием «Легендарный стиль», примет участие в фильме, приуроченном к рождественской кампании. На фоне заснеженных улиц и мерцающих огней Манхэттена, Фэннинг продемонстрирует коллекцию Tiffany Victoria, кольцо Tiffany Soleste и квадратный браслет Tiffany T с бриллиантами огранки «Принцесса».

Tiffany & Co запускает глобальную кампанию «Сделаем мир ярче» в бутике на лондонской Бонд-стрит
(Visited 26 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *