Преподнесите своей любимой съедобный рождественский подарок от «Shawish»

Вы можете побаловать свою женщину на это Рождество щедрым и вкусным праздничным сюрпризом от компании «Shawish Genève».

241114-2Для тех, кто, возможно, не слышал о бренде «Shawish» (произносится, как «Шавиш»), будет интересно узнать, что основателем швейцарской компании «Shawish Genève» является, ювелир Мохаммед Шайеш (Mohamed Shawesh), фамилия которого, в отличие от бренда, произносится и пишется немного по-другому. Мохаммед Шайеш прославился тем, что он впервые в мире создал уникальное кольцо, стоимостью 68 миллионов американских долларов, выполненное из цельного алмаза весом 150 карат, используя для этого самую передовую технологию лазерной резьбы по камню.

241114-1Чтобы доказать, что шоколадные яйца существуют не только для Пасхи, швейцарский ювелир-новатор объединился со всемирно известным шоколатье Филиппом Паскьо (Philippe Pascoët) и создал вкусное съедобное ювелирное украшение. Предлагаемый им рождественский подарок в виде яйца – это слияние миров украшений и какао, это праздник для глаз и вкусового наслаждения, в котором скрывается ювелирное изделие от «Shawish»: под слоем 65-процентного черного венесуэльского шоколада спрятан золотой браслет в виде очаровательного гриба, украшенный цветной эмалью и одним бриллиантом. Это ювелирное изделие, браслет, является частью знаменитой коллекции «Magic Mushroom» («Волшебный Гриб») бренда «Shawish».

241114-3Говоря о сотрудничестве, Мохаммед Шайеш говорит: «Я всегда хотел выделиться из толпы и создать что-то удивительное, наполненное поэзией – такие драгоценности, которые могли бы рассказать сказку, необыкновенную историю, нести в себе сообщение».

Рождественский сюрприз от «Shawish» доступен в бутиках компании «Shawish Genève» в Лондоне и Женеве, а также в бутиках официальных ритейлеров бренда по заказу.

Преподнесите своей любимой съедобный рождественский подарок от «Shawish»
(Visited 28 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *