Первый Международный Изумрудный Симпозиум состоится в Боготе

Колумбия будет принимать первый Международный Изумрудный Симпозиум, где на повестке дня будет стоять рассмотрение различных аспектов изумрудной промышленности. Это событие позволит обсудить и решить многие проблемы, с которыми сталкивается изумрудная промышленность, в том числе управление ресурсами, производство, обработка, сертификация, номенклатура, технологии, донесение информации до потребителей и брендинг.

emarald-symposiumКонференция организована Fedesmeraldas, Изумрудной Федерацией Колумбии, при поддержке связанных с промышленностью предприятий и Министерства Добычи и Энергетики. Проведение намечено на 13-15 октября.

Это первый случай, когда страны-производители соберутся на международной встрече высокого уровня для решения вопросов, связанных с изумрудным бизнесом, уделяя много внимания этой отрасли, как это делают представители алмазной промышленности. Участие и поддержка заинтересованных сторон из ювелирной промышленности и производителей драгоценных камней включает в себя делегации от правительств и частных компаний Замбии, Афганистана, Бразилии, а также крупные международные организации, такие как ICA, AGTA CIBJO, GIA, IBGM, GAC и другие.

На конференции будут представлены презентации от мировых экспертов, представляющих разные элементы цепочки потребления драгоценных камней, таких как дизайнер ювелирных изделий Эрика Кортни(Erica Courtney); выдающийся оратор Кристофер Б. Ялума(Christopher B. Yaluma), министр добывающей промышленности Замбии; исполнительный директор Gemfields Шон Гильтбертсон(Sean Giltbertson); Чарльз Берджесс(Charles Burgess), представитель добывающей компании CTT MTC и другие. На конференции также будут проходить дискуссии на различные темы, представляющие интерес для представителей изумрудной промышленности и производителей других драгоценных камней.

Первый Международный Изумрудный Симпозиум состоится в Боготе
(Visited 23 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *