Канье Уэст осваивает ювелирную индустрию

Канье Уэст – довольно неординарная личность, хорошо известная своими спорами, постоянной враждой с Тейлор Свифт, а также неоднозначными высказываниями, вплоть до сравнения себя с Иисусом. Однако, несмотря на его репутацию, Уэст определенно преуспевает в своей разносторонней деятельности. С момента релиза своего дебютного альбома «College Dropout» в 2004 году, рэпер выпустил уже семь альбомов, завоевал 21 награду Grammy, запустил успешную линию одежды, женился на Ким Кардашьян и стал отцом двоих детей. Более того, он и не собирается сбавлять обороты. Вместо этого Канье Уэст продолжает расширять свою империю – теперь он занимается ювелирной отраслью.Канье Уэст осваивает ювелирную индустрию

Совсем недавно Канье Уэст, вдохновленный искусством XIV века, выпустил ювелирную коллекцию из 12 предметов, выполненных из желтого 18-каратного золота.

В некоторых украшениях коллекции уже успела покрасоваться Ким Кардашьян. Согласно Vogue, на создание ювелирной коллекции дизайнера вдохновила флорентийская живопись XIV века.

«Я хотел создать то, что олицетворяло бы любовь вне времени», – рассказал Уэст об идее, которая лежит в основе создания украшений.

Грубые «необработанные» края и вмятины придают кулонам аутентичности XIV века. Кольца выглядят более отполированными и современными, поскольку по своей сути требуют определенной формы.

Канье Уэст осваивает ювелирную индустрию

Покупка ювелирных изделий Канье Уэста обойдется вам в сумму от $1530 до $13360 за украшение. Такая высокая цена отчасти имеет смысл, ведь украшения сделаны из 18-каратного золота, однако, есть мнение, что выглядят они все же незавершенными. Оправдано ли мнение о том, что украшение, которое выглядит помятым и имеет необработанные края, не должно стоить больше тысячи долларов? По цене от $70 до $350 коллекция Уэста, несомненно, была бы востребованной, но ее нынешняя стоимость аппетит сбивает.

Канье Уэст осваивает ювелирную индустрию

Канье Уэст автор потрясающей музыки и хороших кроссовок, но его ювелирные изделия определенно стоят ли таких денег? Но, как считает, Washington Square News, NYU’s Independent Student Newspaper, далеко не все, что выпускает рэпер, достойно восхищения, и эта ювелирная линия является ярким тому примером.

Канье Уэст осваивает ювелирную индустрию

Канье Уэст осваивает ювелирную индустрию

Канье Уэст осваивает ювелирную индустрию

Канье Уэст осваивает ювелирную индустрию
(Visited 64 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *