Perrelet продолжает радовать своими новинками

Компания Perrelet по праву считается производителем одних из самых надежных, стильных и красивых женских часов в мире. Эти часы отличаются инновационным дизайном и надежным механизмом, а потому станут настоящим украшением на прекрасной женской ручке на долгие годы. Интересно знать, что среди всех часовых компаний из Швейцарии, Perrelet осталась единственной компанией, производящей все модели часов в своей стране.

72Даже выпустив в свет очередной шедевр часового искусства, компания никогда не останавливается на достигнутом. Подтверждением этого стало очередной пополнение культовой коллекции First Class Lady – стильные часы в прочном стальном корпусе с перламутровым циферблатом. Модель часов A2070 представлена в двух видах – светлом и темном. Еще одной особенностью часов являются непревзойденно красивые и блестящие метки из драгоценных бриллиантов. Эти часы великолепно будут смотреться как в своей базовой версии – на стильном ремешке, так и на браслете. Не забыла компания Perrelet и о ценителях часов с графическими циферблатами, произведя на свет особую версию часов First Class Lady, сделав главный акцент на разметке. Каждый покупатель теперь имеет отличную возможность выбрать в качестве подарка или для личного пользования как часы с бриллиантами, так и со стальным безелем, ведь у каждого человека имеются свои вкусы и предпочтения, о которых не следует спорить.

Как и всегда, швейцарский производитель стильных часов не стал полностью инкрустировать свои творения бриллиантами, чтобы показать их дороговизну, как не стал и применять в разработке часов сложнейшие решения. Однако, что Perrelet удается действительно классно, так это создавать классические, стильные и очень лаконичные часы на каждый день, которыми хочется любоваться снова и снова.

Perrelet продолжает радовать своими новинками
(Visited 21 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *