Необычные помолвочные кольца, изготовленные в США: уникальные кольца для 2014 года

Необходимость в традиционной церемонии в церкви давно отпала. Сегодня, кроме разве что черного платья невесты и произнесения клятв вечной любви на вершине ледника или на воздушном шаре, подходит всё.

Picture 2454То же самое верно и для помолвочного кольца с бриллиантами, которые доминируют на мировом рынке с 1947 года, когда De Beers придумали свой знаменитый слоган «Бриллианты навсегда». Однако сегодня как никогда невесты сосредоточены на поиске уникального помолвочного кольца.

Единственные параметры при выборе: чтобы драгоценные камни были достаточно прочными для ежедневного, непрерывного ношения и чтобы кольцо не вышло из моды. Большинство невест опасаются покупать ультрамодные кольца, мудро выбирая украшение в стиле ретро или ненавязчивое элегантное кольцо.

Американские независимые дизайнеры производят необычные помолвочные кольца со скоростью света. Давайте взглянем на лучшие из них.

Liseanne Frank, дизайнер и основательница бренда L Frank в Венис (штат Калифорния), любит помогать влюблённой паре выбрать кольцо своей мечты: «Это такая привилегия — быть частью диайнерского процесса создания помолвочного кольца. Это очень высокий уровень доверия. Люди хотят иметь уникальное украшение, и мне нравится создавать вещи практичные и невероятно красивые одновременно. Я хочу, чтобы люди получили кольцо, от которого они будут в полном восторге», — говорит дизайнер.

Ювелирные украшения Liseanne, созданные из матового желтого золота с великолепными драгоценными камнями огранки «роза» и старой европейской огранки, не кричащие, но блистают сдержанной, вневременной элегантностью.

Круглый серый бриллиант огранки Могол установлен в кольце от Liseanne, состоящем из серии золотых дисков, каждый из которых украшен белым паве из бриллиантов огранки «роза». Если невеста предпочитает белые бриллианты и более современный стиль, она может выбрать кольцо от L Frank с двойным треугольником, инкрустированное двумя бриллиантами огранки «треугольник» в геометрической оправе.

Новейшее предложение помолвочных колец от Finn Jewelry изобилует шикарными украшениями с белыми бриллиантами. Кольцо Finn Jewelry с овальным бриллиантом, величественно подвешенным на полосу с бриллиантовым паве, недавно получило первый приз в номинации «свадебные украшения» на Couture Show в Лас-Вегасе.

А для тех, кто любит цветные кольца, у Finn Jewelry есть очень милые кольца-узлы, доступные в разных цветах. К каждой годовщине вы сможете добавлять по одному кольцу.

Когда Ylang 23, интернет-продавец драгоценностями и ювелирный магазин в Далласе, открыл весной этого года новый магазин, он добавил линейку колец, которая стала большим хитом для невест и женихов, которые ищут что-то необычное. «Альтернатива – это новая традиция», — говорит Джоан Тейчмен, владелица магазина. Меган Торн, Кэти Вотерман и Тодд Рид являются одними из самых популярных дизайнеров магазина.

Кэти Вотерман, чьи украшения носят знаменитости уровня Мишель Обамы и Тэйлор Свифт, создает очень романтичные украшения. Её единственное в своем роде кольцо из 22-каратного золота с черным 2,65-каратным бриллиантом в раме, украшенной зубчатыми белыми бриллиантами, достойно восхищения. Еще одно эксклюзивное кольцо этого дизайнера – кольцо в виде венка из блестящих бриллиантовых листьев с белыми бриллиантами огранки «роза» и затемненными деталями.

Меган Торн делает винтажные украшения и, будучи искусным мастером-ювелиром, сама изготавливает и занимается отделкой каждого украшения. Она часто работает с семейными камнями. «У кипучей энергии, таланта Меган и её старания для невест нет границ», — говорит Джоан Тейчмен. Изысканное кольцо Plume от Меган Торн из желтого золота, инкрустированное 1,01-каратным бриллиантом огранки «подушка», с большим количеством деталей является идеальным партнером другого украшения Меган — обручального кольца с лепестками и бриллиантовым акцентом.

А вот Кэти Брунини, основательница бренда K. Brunini, является мастером в смешивании цветов. Её кольца Twig совмещают роскошь и органическую красоту: одно инкрустировано ярко-желтым бериллом с розовыми бриллиантами грубой обработки, другое украшено бриллиантом грушевидной формы с тёмно-красными рубинами по бокам.

Если уж эти необычные обручальные кольца не смогут быть залогом вечной любви, тогда мы не знаем, что еще сможет.

Picture 24541. Помоловчное кольцо Finn Jewelry с овальным бриллиантом, подвешенным на полосу с бриллиантовым паве (15200 $).

0707-5-22. Кольцо L Frank с бриллиантом огранки Могол, установленным на полосу, состоящую из серии золотых дисков, каждый из которых инкрустирован белым паве из бриллиантов огранки «роза».

0707-5-33. Кольцо L Frank с двойным треугольником, инкрустированное двумя бриллиантами огранки «треугольник» в геометрической оправе.

Picture 24734. Кольцо Finn Jewelry с овальным бриллиантом недавно получило первый приз в номинации «свадебные украшения» на Couture Show в Лас-Вегасе.

0707-5-55. Кольца-узлы Finn Jewelry Love Knot доступны в разных цветах.

0707-5-66. Единственное в своем роде кольцо Кэти Вотерман Lace Edge из 22-каратного золота с черным 2,65-каратным бриллиантом в раме, украшенной зубчатыми белыми бриллиантами. Доступно в Ylang 23 (5355,18 £).

0707-5-77. Помолвочное кольцо Кэти Вотерман в виде венка из бриллиантовых листьев с белыми бриллиантами огранки «роза». Доступно в Ylang 23 (2842,41 £).

0707-5-88. Помолвочное кольцо Plume от Меган Торн из желтого золота, инкрустированное бриллиантом огранки «подушка», с большим количеством деталей.

0707-5-99. Помолвочное кольцо Plume от Меган Торн с бриллиантом вместе с обручальным кольцом с лепестками и бриллиантовым акцентом. Доступно в Ylang 23 (4699 £).

0707-5-1010. Обручальное кольцо от Меган Торн с лепестками и бриллиантовым акцентом.

0705-1211. Помолвочное кольцо K Brunini Twig, инкрустированное ярко-желтым бериллом, который окружен розовыми бриллиантами грубой обработки.

0707-5-1312. Помолвочное кольцо K Brunini Twig украшено бриллиантом грушевидной формы с тёмно-красными рубинами по бокам.

Необычные помолвочные кольца, изготовленные в США: уникальные кольца для 2014 года
(Visited 157 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *