Камень гранат — символ силы и любви

Гранат — это минерал, обладающий весьма сложной формулой. Почему камень получил такое интересное название? Потому, что его строение весьма необычно. Он напоминает плод граната, освобожденный от кожуры. Цвет весьма интересный — темно красный. Из граната делают не только всевозможные украшения, которые весьма необычно, красиво смотрятся и способны сделать свою хозяйку неотразимой, но и вдобавок ко всему, из этого минерала изготавливаются разнообразные изделия, способные пригодится в хозяйстве, забавные сувениры.

granat-1

Гранат в истории

Короли в средние века украшали гранатом свою корону. Камень гранат — это символ любви власти, силы и могущества. Поэтому будет неудивительно и сегодня увидеть в продаже кулон в форме сердца, украшенного гранатом.

Свойства граната

Как и любой минерал гранат обладает своей особой энергетикой. Он способен оказывать влияние на окружающие предметы и на людей. Такой камень не сразу способен воздействовать на человека. Ему нужно время для того, чтобы привыкнуть к владельцу и признать его своим. Если украшение из граната передается по наследству, то это очень хороший знак. Камень принесет благополучие своему новому хозяину, будет способствовать привлечению успеха во всех его делах. Своей любимой стоит преподнести серьги, в которых будет присутствовать гранат.

Ãðàíàò, àëüìàíäèí, Ìîçàìáèêñêèé, ëóê, 5,7ìì+-

Яркий красный камень, обладающий мощной энергетикой, является символом любви. Красный боевой агрессивный сексуальный цвет, в который выкрашен гранат, наделяет своего хозяина мощной силой, способностью противостоять мощным противникам. Злых духов гранат с успехом отгоняет. Агрессивный мощный гранат поможет властным людям стать удачливыми в своих делах, окружающие будут еще сильнее признавать в них лидеров.

Гранат и знаки зодиака

Хотя и считается, что грант прекрасно подходит водному знаку водолею, на самом деле минерал способен принести пользу абсолютно любому человеку, усилить энергетику и надежно защитить от зла и неудач.

Камень гранат - символ силы и любви
(Visited 1 268 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *