Эксклюзивное широкое серебряное кольцо с пятиконечной звездой

Эксклюзивным подарком может стать широкое серебряное кольцо, а особенно, если оно обручальное. В настоящее время, кроме классических украшений, в моду вошли оригинальные ювелирные изделия. Формы колец могут быть даже квадратными, спиральными, резными, плетеными, тонкими и широкими.

02
Среди знаменитостей и состоятельных людей очень популярной темой считается покупать брендовые изделия. Чем громче имя актрисы или певицы, тем дороже кольцо, которое ей преподносится в знак помолвки. Цена таких украшений может достигать не один миллион долларов.

Французский модный Дом Thierry Mugler имеет свой неординарный подход к любителям ювелирных изделий. Во главе бренда стоит креативный директор Розмари Родригес, ранее работавшая в Paco Rabanne. Среди поклонников бренда числится Бьонсе Ноулз.

04
Но самое интересное, что привлекло внимание окружающих во всем мире к ювелирной компании – это серебро. Яркие и необычные украшения создаются в фирменном стиле Thierry Mugler. К самым узнаваемым и модным работам относится серебряное широкое кольцо со звездой, неправильной формы. Причем пятиконечный символ дизайнера имеется на каждом украшении.

Приятной особенностью ювелирного бренда Thierry Mugler является то, что все изделия выполнены очень качественно, и при этом, продаются по доступным ценам.

01

Приобрести оригинальные кольца из серебра, фото и цены которых можно увидеть в каталоге в Интернете, лучше через официальный сайт компании. Это необходимо делать, если Вы желаете купить фирменные ювелирные изделия, так как в настоящее время продается много реплик.

Копии ювелирных изделий с именами известных компаний брендов на ювелирном рынке занимают отдельную нишу. Их выполняют из высококачественных материалов с проработкой всех мельчайших деталей. Такие украшения стоят значительно ниже оригиналов, и если Вам хочется прикоснуться к миру роскоши, но не хватает средств, то тогда можно воспользоваться таким вариантом. Хотя, настоящие брендовые украшения от них отличаются.

05
Если присмотреться к ювелирным изделиям знаменитостей, то на первый взгляд кажется, что у них довольно простые украшения. Однако, если рассматривать их более детально, то можно заметить утонченный аристократизм, неброский шик и оригинальный дизайн изделий.

03
Чтобы прикоснуться к миру роскоши, не обязательно ехать в Париж за модными украшениями, можно купить через ювелирный интернет-магазин эксклюзивные экземпляры.

Эксклюзивное широкое серебряное кольцо с пятиконечной звездой
(Visited 204 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *