Дизайнерские обручальные кольца для классического, современного облика

Модные дома в категории люкс все чаще становятся первым из мест, куда следует идти за дизайнерскими кольцами для помолвки.

Даже незначительное упоминание таких имен как Dior, Louis Vuitton и Chanel гарантированно заставит сердца биться чаще. Традиционно эти тяжеловесы высокой моды с лондонской Бонд-стрит не были очевидным выбором для будущих невест, но они непрерывно транслируют свое виденье того, какими должны быть высокие ювелирные украшения, в том числе и кольца для помолвки.

Созданное 17 лет назад, ювелирное подразделение Dior процветало под изобретательным руководством креативного директора Виктуара Кастеллана, чье вдохновение черпалось отовсюду: начиная цветочными и природными мотивами волшебных сказок и заканчивая поп-культурой.

rose_dior_bagatelle_engagement_ring_in_white_gold

Помолвочное кольцо Dior Rose

Коллекция The Rose Dior Bagatelle воздает дань любимому цветку основателя Дома Кристиану Диору, ее романтичные украшения вдохновлены потрясающим розовым садом Парк де Багатель в Париже. И вот, обычные помолвочные кольца с бриллиантами уже не кажутся привлекательнее колец от Dior, выполненных из белого золота и украшенных искусным цветком розы с вкраплениями белых бриллиантов. Такие кольца будут превосходно сочетаться с обручальными кольцами Bois de Rose, в которых предлагается женственная интерпретация элегантно обернутого вокруг вашего пальца розового стебля.

Кольцо Dior из белого золота с бриллиантами

Кольцо Dior из белого золота с бриллиантами

Если вам нравятся цветные камни, обратите внимание на помолвочные кольца Dior из желтого золота с изящной розой из голубых халцедонов, которые также могут идти в паре с обручальными кольцами Bois de Rose.

Christian Dior - помолвочное кольцо с голубым халцедоном

Christian Dior — помолвочное кольцо с голубым халцедоном

Chanel продолжает развивать отличительный стиль от Габриэль Шанель в своих высоких ювелирных коллекциях. У них классический, современный дизайн, который всегда trés chic  – сам шик. Всегда актуальное сочетание черного и белого, являющееся неотъемлемой частью фирменного стиля Коко, вдохновило дизайнеров на создание коллекции Ultra, в которой монохромная палитра сочетается с лоском высокотехнологичной керамики.

chanel_bague_new_ultra_engagement_ring

Сочетайте помолвочные кольца Chanel с центральным бриллиантом на белом или черном керамическом основании с аналогичными обручальными, или комбинируйте два цвета для притягивающего взгляды монохромного эффекта. Красивые и гламурные, лишь обманчиво простые, эти дизайнерские кольца для помолвки имеют налет стиля авангард, который отражает дух неукротимой иконы стиля.

Помолвочное кольцо CHANELL из белой керамики и бриллиантов

Помолвочное кольцо CHANELL из белой керамики и бриллиантов

Спустя 15 лет после своего первого появления высокие коллекции ювелирных изделий Louis Vuitton прошли путь от силы к силе. Парижский дом тонко ткет отличительный фирменный стиль в драгоценных камнях утонченной элегантности, которая никогда не выглядит дерзко. Идеальные для современных невест, которые жаждут чистого, минималистичного дизайна, кольца для помолвки Louis Vuitton Empreinte украшены простыми круглыми узорами, которые были вдохновлены печатями на гвоздях легендарных сундучков Maisons du Monde. Для безупречно согласованного вида сочетайте эти украшенные бриллиантами помолвочные кольца и обручальные кольца для Него и для Нее из одноименной коллекции.

Louis Vuitton Emprise ring

Louis Vuitton Emprise ring

Дизайнерские обручальные кольца для классического, современного облика
(Visited 317 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *