CTF предложит сертификаты оценки бриллиантов, поддерживаемые искусственным интеллектом

Гонконгский ритейлер Chow Tai Fook Jewellery Group Ltd (CTF) вскоре предложит новый сертификат оценки бриллиантов, основанный на искусственном интеллекте (Artificial Intelligence, AI) и технологии блокчейн, в сотрудничестве с Goldway Technology Ltd.

Технология искусственного интеллекта, разработанная компанией Goldway Technology Ltd, получила шесть международных патентов на изобретения, в том числе на проектирование систем, рабочие процессы и анализ искусственного интеллекта. Она обеспечивает строго контролируемую среду классификации камней и стабильную производительность анализа. Процесс занимает всего несколько минут, что повышает рентабельность классификации бриллиантов.

Эта услуга будет впервые доступна для бриллиантов T MARK (0,30 карата и ниже) в Гонконге в первой половине 2021 года.
Бобби Лю (Bobby Liu), исполнительный директор CTF Group, сказал по этому поводу: «Сертификат оценки бриллиантов Chow Tai Fook AI надежно записан в системе блокчейн и легко интегрируется в приложение CHOW TAI FOOK T MARK, позволяя клиентам легко получать доступ как к отслеживаемости своих бриллиантов, так и к информации о классификации в рамках единой цифровой платформы».

По заявлению компании, сертификат AI Diamond Grading Certificate предложит клиентам последовательные и точные стандарты классификации бриллиантов наряду с «дополнительной» гарантией качества природных камней. Сертификат AI Diamond Grading Certificate будет выпущен на рынок в ближайшее время.

Аруна Гаитонде, шеф-редактор Азиатского бюро Rough&Polished

CTF предложит сертификаты оценки бриллиантов, поддерживаемые искусственным интеллектом
(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *